๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Сейчас то время, когда идёшь по улице, видишь людей в очках, идёшь и думаешь: "Он действительно плохо видит или это понты?"

Ответы
Lena Mariupol

Бог мой,откуда такие ДИКИЕ мысли?Если человек с палочкой,то тоже понты.а не тяжело ходить?)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Удивительно, но в "Оптиках" в моем городе еще лет 10 назад появились "имиджевые очки" с нулевой оптикой. Кажется странным, но это так

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

У нас не настолько давно. Но волна популярности сегодня на пике.

Сергей Павлович

А Вы знаете людей , которые носят очки просто ради понта?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. и видела в продаже такие "нулевки"

Саша Аут

Может я равнодушный. но мне как то всё равно..

Иса Джи

он-это..это ..потенциальный..муж?

Иса Джи

а-кто?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и девушки чаще чем парни

Иса Джи

почему.тебя.это-беспокоит?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не знаю. не люблю ложь

Иса Джи

что.для.тебя-ложь?