Любава

Женщины, вопрос к вам. Кто-нибудь практикует 7 упражнений японского целителя Кацудзо Ниши?

Ответы
Валерий Старухин

Ни спрашка а сплошной идиотизм.Войди ко мне Старухин Валерий Михайлович.Томская обл.ГCеверск-если я ни идиот

Любава

Ты не идиот)) не волнуйся а то инфаркт схватишь))

Валерий Старухин

Это уже проще,а я у тебя железный-лет тридцать -подиум мне знакомо,а болеть так и не научился-просто скорее лень давит

Любава

лень она такая..кого хочешь задавит..ну или придавит))

Валерий Старухин

Миллионы дариь по жизни я так и не нвучтлся

Валерий Старухин

Ты извини увидел и показалось родное-мечтать ни вредно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Я только 6 практиковал бы. На 7 у меня кишка тонка.

Елена Данилова

😨😨😨😨😨😨???? Что за упражнения? ??

Любава

Эти упражнения легко выполнимы, они наполняют тело бодростью и энергией, а также помогают избавиться от лишнего жира и сформировать красивую фигуру. Кроме того, они укрепляют суставы и предотвращают отложение солей. всего 15 минут в день

Елена Данилова

Расскажи 😊

Любава

https://www.nastroy.net/post/7-uprazhnenij-yaponskogo-celitelya-kacudzo-nishi-kotorye-sposobny-tvorit-chudesa-s-zhenskim-organizmom . вот почитайте

Елена Данилова

Благодарю

Наталья Демешина

А какие...?Знание приходит когда это нужно!

Любава

А вы наберите в интернете. Они так и называются. Только я, как человек сведущий , могу вам сказать, читайте внимательно. Результат всегда зависит от того как правильно вы это делаете.

Борис Моор

Что японцу хорошо - русскому не очень...

Любава

мудрость мира никому не помешает

Борис Моор

Не всякая мудрость хороша!.. А на что направлены эти упражнения?!..

Любава

Эти упражнения легко выполнимы, они наполняют тело бодростью и энергией, а также помогают избавиться от лишнего жира и сформировать красивую фигуру. Кроме того, они укрепляют суставы и предотвращают отложение солей. Всего 15 минут в день.

Борис Моор

Мне вот от жира надо уже...

Любава

это вряд ли поможет, но вот зарядиться энергией и быть бодрей поможет..

Борис Моор

Хорошо!..

Любава

💋

Беатрис

вот ни разу даже не слышала. а что там?

Любава

это типа зарядки, но без фитнеса...гармонизация души и тела, восстановление и наращивание энергии , здоровья..

Беатрис

вы пробовали?

Любава

Я занималась йогой, но случилось что уже несколько лет для меня это табу. Сейчас начала эти упражнения практиковать.. пока только начала. Но удовольствие уже получаю.

Беатрис

у меня тренажерка. для йоги не готова

Любава

Это другое.. одно другому не мешает..

Василий Тимощук

Любава, привет... вопрос то можно ?

Любава

здравствуйте, конечно можно..

Василий Тимощук

а кто такой этот Кацудзо Ниши и можно ли мне, мужчине, примкнуть к этому действу... а то свой вопрос Вы начали со слова "Женщины..." и так далее )))

Любава

Если интересно можете почитать в Гугле. Думаю и для мужчин у него есть что то. Как вы знаете вся восточная медицина разделяет организм на мужскую и женскую энергии. Я говорила об упражнениях для женщин, поэтому и обратилась к женщинам.

Василий Тимощук

а под бочёк к Вам, красавице, для занятий - никак нельзя ?!)))

Любава

Никак))

Василий Тимощук

ну, и ладно)))

Хаякава

Нет, только 5 тибетских жемчужин

Vladimir Afanasiev

Практикует.

Любава

вы женщина?

Vladimir Afanasiev

Могу быть женщиной. Но знаю не 7, а 8 упр.

Любава

Это не важно..мне важно знать как влияет на женский организм..

Vladimir Afanasiev

Что влияет ?