Ник 137

Сдам в аренду злую кошку....для тех, чьи детки просят "киску"....перемена желаний ребёнка гарантирована (лечение ребёнка за ваш счёт).....?

Ответы
Светлана Воропаева

Спасибо,Ник,Ты очень добрый.У меня тоже живет котопес по имени Мирана.Сижу с забинтованным пальцем.Может тебе подбросить?На охоту будешь с ними ходить.

Просто Вишенка

Даже самую свою злую не отдам на "растерзание" милым детишкам))) Это ж такая травма психики....для кошки...)))

Ник 137

Эта кошка особенная......она патологически ненавидит детей....нападает сразу и "по-взрослому", без предупреждения......Собак, кстати, предупреждает....))))))

Просто Вишенка

У меня у младшего сына на всю жизнь шрамы на лице )) В года 4-е наш кот его "приласкал", хорошо глаза не выцарапал...

Ник 137

Даным-давно, меня кошка тоже к дочке приревновала......без шрамов правда, но лодыжку ей прокусила......

Солоха

а Ваша киска для деток какого возраста, стесняюсь спросить?

Людмила Нурмухамбетова (Подшивалова)

А где вопрос,сумбур сплошной