Ос
Осень2017

Поговорим о Шамбале.... и об АРМЯНСКИХ Детях Лейтенанта Шмидта "посвященных" 👑 в эту секретную Конвенцию🎂. Они утверждают, что есть про🗻ХОД🕳️ между Шамбалой и горой Арарат 🖼 а сама Шамбала напоминает собой нечто подобное 👉 Антилопа🔂 Гну, мультфильм со смыслом, ни когда ни кому ни чего не доказывайте, это глупо👈 автомобиль Козлевича в "Золотом Телёнке", помнится, тоже был "окрещЁн" Остапом в 🦘Антилопу ГНУ🔂 да и в фильме "Шоколад", где мать гл.героини была уроженкой племени Maya, вышедшей замуж за Аптекаря и потом сбежавшей от него, тоже был 🦘Кенгуру по имени Пан🔂туфль....наряду с 🐍〰️, которого они употребляли вовнутрь ... вот этот момент 🤮
Chocolat (10/12) Movie CLIP - Roux's Worm Trick (2000) HD P.S. ссылка на канал армянки с комментом про Шамбалу здесь , полное видео о Шамбале, где она "наследила" 🗣️✍️

Ответы
Игорь L

а гора Арарат далеко от Шамбалы

Ос
Осень2017

https://www.hisour.com/ru/the-siam-society-library-kamthieng-house-museum-53186/
Книги протоколов Сиамского общества 1904 года были включены в Реестр ЮНЕСКО «Память мира» как документ международного сотрудничества в области исследований и распространения знаний в области искусства и науки.
Регистр «Память мира» похож на список всемирного наследия ЮНЕСКО, но для документов, а не для зданий.
Программа ЮНЕСКО «Память мира» была начата в 1992 году, «чтобы сохранить эти зарегистрированные человеческие сокровища и мобилизовать ресурсы, чтобы будущие поколения могли пользоваться этим наследием, которое хранится в крупнейших библиотеках, архивах и музеях по всему миру».
Реестр был начат в 1995 году, и сейчас в нем насчитывается около 400 предметов, в том числе Библия Гутенберга, Гобелен Байе, Великая хартия вольностей и фильм «Волшебник страны Оз».

Ос
Осень2017

Библиотека Сиамского общества известна своей выдающейся коллекцией редких книг, большая часть которой связана с Юго-Восточной Азией. ...... 400 предметов и фильм 🤔 "Волшебник страны ОЗ" 🎯

Ос
Осень2017

Таиланд🕳️

Ос
Осень2017

В настоящее время Си🎼амское Общество насчитывает около 1800 членов, включая как тайцев, так и иностранцев. Общество по-прежнему привержено достижению своих давних целей исследований и развития искусства и науки Таиланда и соседних стран....миссия Главная миссия нового дома-музея Камтиенга — продемонстрировать традиционный дух и системы убеждений народа ланна в контексте северного тайского дома 19-го века. Образовательная цель выставок состоит в том, чтобы представить экспозицию мотивирующих убеждений и идеологий в практике образа жизни Ланна, особенно с точки зрения его отношений с природой и окружающей средой. Элементы образа жизни, ритуала, искусства и архитектуры представлены в мировоззрении Ланны с помощью объектов, графических иллюстраций, фотографий, видео и звука. Ритуальная практика, пронизывающая повседневную жизнь и воображение семьи Ланна, объединила многие интимные отношения / динамику культуры Ланна с природой, семейным наследием и ремеслами.👥👉Природные силы, видимые и невидимые👈✍️, пользовались уважением, как для почитания духов предков и коллективной памяти, так и для посредничества с духовным миром. Ритуалы вызывали матушку-природу в различных формах, как анимацию первичной энергии окружающей среды, и как олицетворение аграрного жизненного цикла.

Игорь L

подборка новостей)

Эльвира

Есть, нет - что это меняет?

Ос
Осень2017

Научный прогресс топчется на месте🧠🎭🤬 ....которое тысячелетие.... не исключено, Что от тормозится искусственно, посредством Шамбалы, в том числе...

Эльвира

Научный прогресс топчется? Насмешили.

Между Двух Миров

🙏🙏🙏

Ос
Осень2017

благодарю за Вашу участие в моих "раЗкопках" старины глубокой
Приморский бульвар, песня Тень

Ос
Осень2017

Алексей Глызин "Треугольник"

Ос
Осень2017

Приморский бульвар 1 серия (1988) Точный тайминг с 21:10 минуты ----по 23:53

Ос
Осень2017

Светослав Славчев — о писателе: Родился: 18 декабря 1926 г., г. Луковит, Ловечская область, Болгария Умер: 13 ноября 2016 г., г. София, Болгария
Светослав Дончев Славчев — болгарский писатель-фантаст и автор детективов, редактор, журналист. Родился 18 декабря 1926 г. в городе Луковит в семье химика Дончо Славчева. Обучался медицине в Софии, в 1951-1958 гг. работал врачом-микробиологом. Научную фантастику начал писать в начале 60-х, а до этого опубликовал несколько научно-популярных книг. Первая опубликованная книга — «Петрол. Кръвта на цивилизацията» (1947), первое фантастическое произведение — рассказ «Вирус 2015» (1962). Писал приключенческую и психологическую научную фантастику, основные темы — контакт, космические путешествия. С 1963 года — член редакционного совета журнала «Космос». В 1965 году создал образ интеллигентного инспектора Стрезова: первоначально Стрезов должен был стать просто героем миниатюр в разделе логических головоломок «Космоса», но приобрёл культовый статус и превратился в Болгарии в одного из самых популярных литературных персонажей. 70 лучших детективных миниатюр о Стрезова из «Космоса» вышли отдельной книгой в 1981 году. С 1967 года на протяжении 22-х лет Славчев был заместителем главного редактора «Космоса». Был также ответственным редактором ежегодного альманаха «Спектър». Широкий круг интересов (химия, иностранные языки, музыка, изобразительное искусство) позволил ему опубликовать в «Космосе» и других изданиях большое количество статей на самые разные темы. Благодаря усилиям Славова в журнале «Космос» регулярно печатались произведения классиков мировой фантастики. Англоязычных авторов, чтобы не возникало проблем с цензурой, нередко переводили с русского языка — всё опубликованное в СССР априори считалось допустимым для болгарского читателя. В конце 80-х стал основателем и редактором👉 «Домино»👈, одного из первых частных издательств в стране.🎼🎲🎯 Подробнее здесь 🎗️ https://www.livelib.ru/author/432250-svetoslav-slavchev

Ос
Осень2017

из 12 книг этого автора, представленных на Livelib.ru , я бы остановилась на 🖼 Крепости Безсмертных 🤔 А Вы как хотите..... 😑