Адылиус Рим

Мой отец сказал и сделал,, что в 55 лет уйдет на покой (дожил до 80 лет) и лямку буду тянуть я - в 25 лет. Очень интересный вопрос!!!!!!!! В мае мне будет 55. Мой сын (25 лет) сможет прожить как я??? Я говорил и я сделаю - клянусь уйду в мае на отдых. Очень интересно)))))))

Ответы
Я Счастливая

Я не понимаю мужиков, которые "устали" и до пенсии прекращают работать и садятся на шею жене и детям.

Адылиус Рим

неееее...Вы не о том

Вл
Владимир

А может в июне уйдете, когда первую пенсию получите?

Адылиус Рим

до пенсии - вечность

Вл
Владимир

А я тоже вот сказал в мае уйду в 55, но ждал до первой пенсии.

Ирина

Не сможет. Думаю. Не тот замес у его

Адылиус Рим

замес соседа? Убью

Ирина

Может)😂

Ирина

😂😂😂