Татьяна С.

Вы откликаетесь на порывы своей душИ или Вами командует разум?

Ответы
Ви
Виктория

Отец читает сыну стих: -Души прекрасные порывы... Сын: -Пап, а зачем их душить, они же прекрасные?

Ал
Альби

Разум-то командует, только душа не всегда его слышит! И ничего не могу с этим поделать!😢

Леонид 獅子急 Шестаков

какой из него командир... так, предлагает варианты... на все порывы у него есть позывы...

Ал
Алекс

Мужчины как правило сначала думают , потом делают . У женщин это наоборот .

Татьяна С.

не у всех

Ал
Алекс

У большинства .

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Разум задушит если будет командовать, у него много коварных трюков.

Татьяна С.

Согласилась,да,но я-логик, реалист и прагматик.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Тогда понятно. Хотя тоже довольно долгое время им был, понял что так сложно жить...
Борешься с ветряными мельницами, гребешь по течению, а результат такой незначительный.

Татьяна С.

И что=сейчас живете -по зову душИ? Лучше?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Гораздо лучше. Разум не игнорирую конечно, но не ставлю его на первый план.

Татьяна С.

ОК.

Ѻлегъ

Тань, а разум и есть сознание души. у тела есть ум...🤷‍♂️

Казачка Вольная)))

сейчас уже гораздо реже, но откликаюсь))))

Владимир Ра

Эмоции контролирую умом. А вы?

Татьяна С.

ТОлько разум.

Александр Шебалин .

Когда как,всегда по разному.

Ст
Стас

Откликаюсь....и каюсь!!!!!!!!!....

Ст
Стас

Да...порыв прекрасен..но когда потом в душу ......это не очень...

Татьяна С.

Потому-не лучше ли жить разумом?

Ст
Стас

О да!!!! Теперь только им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ст
Стас

🤝👍🌹

Николай Ветров

Больше обстоятельства.

Rima Kravcenko

что она не тешит меня

La Testa

Все сразу, выборочно

Алексей Викторович

Разум не души.

Мири

Чаще разум))

Галина Дьячина

по ситуации

Nick Moslem

🖼

Людмила Канивец

Когда как!

Павел Броздняков

Когда как

Пан Квинто

иногда.)