Павел Ельчин

Минздрав РФ зарегистрировал новую вакцину. "Она защищает от всех штаммов короновируса". Видать и от омикрона, который ещё даже толком не изучен. Их не тошнит от вранья? А не стыдно? Ведь ржут над ними. И почему это ВОЗ не зарегистрировала ни одну российскую вакцину? Это ведь Нобелевка. 😆

Ответы
🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Это способ путина и его мерзопакостных людей официально воровать из бюджета сотни миллиардов и даже больше

Павел Ельчин

Точно.

Хорошо Как Есть

ВОЗ с пандемией абасралось по полной....ейная регистрация уже никаму не нужна

Павел Ельчин

Ну-ну.

Хорошо Как Есть

ага ага

Слуга Государев

сходите в ковидную больницу и увидите будет вас тошнить или нет

Alla Lala

да.. там всё забито вакцинированными.

Михаил

да забили все уже давно на этот бред..... в тв другая реальность)

Владимир

сиди в своем Семипалатенске и слушай своих казахов

Александр Захаров

Вирус есть. А лечить от него не надо по вашему?

Котик - Наркотик )))

Кому там нахрен нужна конкуренция

Познавший Тьму

Плевать на воз, плевать на идиотов

Владимир Игнашов

а потому что ....муть намесили !!

Alla Lala

вакцинутым и такая сойдёт.

Mariwa

Как они все достали.

Александр Грызлов

Чушь не городите

Юр ..Спб

фуфлольгин

Мирумир

вот вот...

X-M@N

))