Азат Кызылбаев

кто сталкивался с Псориазом?

Ответы
Юл
Юлия

у брата в детстве был он, но вот мама его как то вылечила. и у него иногда только локти шершавые бывают.

Юл
Юлия

ну не знаю. я как то во всякие порчи не верю. однажды еще учась в институте мы мылись в общем душе и я подцепила шепички. Это так больно было и когда меня к бабушке привели я смеялась не верила в это. Но как не странно утром проснулась и без боли дошла до туалета и через дня 2-3 пропали болячки на ногах.

Юл
Юлия

а если пробороздить просторы интернета, ведь тут много всего, может как раз найдете что то для себя

Азат Кызылбаев

искал все хвалят,какой лучше вообще без понятия

Азат Кызылбаев

по всему телу на лице даже,не по работать не гульнуть уже надоела

Юл
Юлия

тут придется пробовать

Дива Дива

За болезни кожи отвечает печень. Вылечишь печень, псориаз пройдёт сам собой.

Тошка Ха;)

тока с презервативом, а с этой чё то слово инопланетное какоето))))))))))))

Владимир Мишаков

ВСТРЕТИЛИСЬ...ПОГОВОРИЛИ....ОН ПОНЯЛ ЧТО ЗДЕСЬ ЛОВИТЬ НЕХЕР И ОТВАЛИЛ...

Валентина Югай

из родных близких и друзей никто и надеюсь этого не будет

Ирина Кириллова

слава Богу я нет,говорят это не излечимо,как аллергия

Oksan4Ik ***

тьфу, тьфу, тьфу... Слава Богу, я не сталкивалась

***аленка***

Не сталкивалась, но говорят противная штука..

Елена

не дай бог, если речь идёт о заболевании

Ольга Трутень

не приходилось ,знаю его успешно лечат

Дашка Шумилова

точно не сталкивалась. впервые слушу

Сергей Жу

этож не камаз...лечить надо! :)))

Ситроенчик

я видела таких людей

Нина ****

это болезнь, я когда то болела

Маргарита Маркина

тьфу, тьфу, тьфу ... Бог миловал

Юлия Елгина

Только в виде наблюдателя.

Николай Тахчиди

он меня стороной обходит!!!

Екатерина Пупс

из моего окружения никто

Лилия Сагдиева

Видела,как это выглядит.

Usman Мinkailov

Кто болеет им или лечит!)

Марина Заблоцкая

Меньше надо нервничать.