Людмила Сбродова

Как вы относитесь к рекламе на НТВ "Школы злословия"? Одна говорит:"Господа, да вы звери",- другая -Татьяна Толстая (засунув два пальца в рот и рыгнув)-, говорит:"Подставляйте ладони, я насыплю вам счастья" У нас день и ночь эта реклама.

Ответы
Blondes Gift

Редко смотрю телевизор именно поэтому. Недавно наткнулась на датский канал. В детской развлекательной передаче ведущими были, чес слово, Какашка и Струйка Мочи. Как вам?

Blondes Gift

Я еще под впечатлением. O_o

Людмила Сбродова

да уж...

Blondes Gift

Куда мы только катимся?

Павел Переяслов

отвратительно! Была бы моя воля - запретил бы рекламу на всех общественных каналах, кроме одного выделенного для этих целей - кому нужно - идёт на него

Людмила Сбродова

наконец-то убрали эту рекламу, может наш диспут повлиял?

Павел Переяслов

сомневаюсь, но если так... то буду только рад

Елена Овсянникова

Мусор.Особенно -сам телевизор.Они за это деньги получают...а у нас на почве рекламы-кошмарые сны и навязчивые идеи...

Роман B L O D

Бред.Самая бредовая реклама по моему мнению Это Реклама Чупа Чупса. Вообще не понимаю как такое допустили в эфир

Ма
Машуля

Они уже тупо не знают что зделать что бы заинтертсовать общество!простое громкое высказование,только к чему?

Людмила Сбродова

язвительное, к тому же

Ирина Кигель

Не разу не видела! Серьезно так и есть??? Поневоле вспомнишь добрым словом цензуру советских времен.

Mere Elf

не видела, но думаю тот же "плинтус" что и все у нас на тв...звук выкл. и не обращать вимания...

Андрей Морозов

Не видел ,но пару раз,этих снобок смотрел,осталяют жуткое впечатление,своими амбициями!

Людмила Сбродова

вот-вот

Андрей Морозов

ЧТО ДЕЛАТЬ ВЫ ЖЕ НЕ КУПИТЕ КНИГУ НЕКОЙ тОЛСТОЙ! 😄

Михаил Тымчук

Нас с помощью сми целенаправленно оглупляют власть имущие и рекламу продающие.

Анастасия Степачева

не видела,Толстую очень уважаю,странно для нее в эфире рыгать,мож в маразме уже?

На
Наталья

я терпеть не могу ни эту передачу,ни этих ведущих,противные и такие неприятные.

Людмила Сбродова

совершенно согласна, даже хочется сказать собачьи морды (одна чавка, другая бульдог)

На
Наталья

вы очень точно выразились.

Людмила Сбродова

и лезут же на ЦТ, Толстая и в жюри когда , где бывала, обязательно или унизит или обидно человеку скажет

Люб Любавишна Любава

Я вообще не понимаю подобные шоу,это дурость, сплошное разложение молодежи

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Отвратительное и гадкое поведение дам, позиционирующих себя культурными.

Владимир Чернов

Людмила я их совсем не читаю из-за рекламы толком передачу не посмотришь

Людмила Сбродова

я пробовала смотреть,казалось бы их как умных много лет нам преподносят, причём на таком серьёзном канале, а всё глупо, несерьёзно, а в основном злобно и унизительно.

Владимир Чернов

Раньше были коротенькие рекламы а сейчас больше рекламы дают чем программу.

Тричетыры Раздва

Вы, что не умете пультом от телевизора пользоваться или его у Вас сперли?

Сергей Коньяков

КО ВСЕМ РЕКЛАМАМ Я ОТНОШУСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО И ВООБЩЕ ИХ НЕ ВОСПРИНИМАЮ.

Айрат Кам

Фаины Раневской на них нет.Она охолодила бы без хамства, а я не могу.

Наиля Гоголева

Я не видела эту рекламу . да и вообще стараюсь поменьше смотреть ТВ

Марина Поверина

ни разу не смотрела эту передачу и рекламу тоже. тел редко смотрю)

Лада

самих уже тошнит от своей школы зловония..не люблю эту передачу...