Аксинья

С ваших характером и темпераментом какой вид деятельности вам бы хорошо подошел?🖼

Ответы
Алекс Венцель

В детстве хотел стать доктором. но родители твердили что я должен сать великим музыкантом. Девять лет было отдано музыке. а потом остыл и выучился на инженера с медицинским уклоном...

᠌ ᠌

В разные периоды времени разное подходило.. Сейчас, скорее, что-то спокойное, с редким пересечением с людьми

Аксинья

🌹🌹🌹

᠌ ᠌

Благодарю!
🌹🌹🌹

Пётр Ермаков

Я - шахтёр... работал на разных профессиях в шахте - вот там и был востребован и темперамент и характер...

Аксинья

Я горный инженер, подземные горные работы знаю не понаслышке! Последние годы связаны были со строительством нашего метро. Но бывала и на урановых, слюдяных и др. шахтах. Что такое шахтерский труд, какие физические и душевные затраты с ним связаны...короче, все пройдено)

Пётр Ермаков

Угольные шахты - это другое .... В отличие других подземных работ...

Аксинья

Я работала два сезона на угольной шахте на Чукотке. Согласна с Вами насчет угольных шахт.

Пётр Ермаков

Я работал на шахтах в Донбассе и в Воркуте - в общей сложности - 25 лет...

Аксинья

Мое глубокое уважение Вам!👍👍👍

Пётр Ермаков

СПАСИБО ВАМ!!!!🌹

Шагарьян Хайретдинов

Мне кажется сейчас из меня уже получился бы учитель. А в молодости всё карьеру хотелось делать

Аксинья

Спасибо за ответ.

Евгений Шевченко

🤔 может быть утром за грибами.. но это... тех мест нет.. да лет 100 назад

Аксинья

А ничего, что еще снег не сошел?

Евгений Шевченко

сошел давным давно.. ваще весна чумашедшая.. никогда такой не помню... С начала Марта всегда плюс за бортом.. а тут вроде как Сибирь..

Страшненький Я.

Понятия не имею!🤷‍♂️ Скорее всего, что то сильно гуманитарное😊

Аксинья

Хорошо!

Андрей Биба

где бы не работал - везде нравилось...хотя характер - не подарок

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рассказчик анекдотов идущим на эшафот.

Аксинья

😲

Толян. V

хм....президент скорее всего🤷‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мент ппс... т.е. ПАху ИСТ!😂🤪🤪🤪🤪

Ёжик Злобный

проверять диваны на пригодность

Clan

Тунеядство за большую зарплату.

Алёна Клочкова

Курьер Самоката или Яндекса))))

Аксинья

да Вы что? Целый день на колесах...

Алёна Клочкова

А я и так люблю кататься))))Хоть бы и весь день,только дали бы)))

Аксинья

👏

Ал
Алексей

Мне подходит мой на удалёнке.

Елена🇷🇺

А тот чем я сейчас занимаюсь.

Алик. Грек.

Капитан пиратского корабля.🥴

си
саша ипатов

то чем я занимался до пенсии

Аксинья

ОК!

Лукас Шакал

Тот,в коем я и работаю.

Владимир Хлестаков

С Аксинькой водиться

Аксинья

Опять двадцать пять....

Аксинья

🙂

Доктор Мотор.

Думаю юриспруденция.

Анатолий Иванов

Оперативная работа!