Грын Кафт

Главная задача платной медицины – перевести острую боль в хроническую.

Ответы
Люда Скиба

Уже перевели.....Совсюду лечат бесплатно,а россияне всем миром собирают на лечение..........

Леонид Музафаров

Не главная но одна из. А главный девиз : Нет людей здоровых, есть недообследованные.

Тссс...

Бесплатному врачу не доказать что вы больной, платному- что вы здоровы

Мишка Могилевский

Как грустно, снова с неба дождь
Все льет тоску на рыжий волос,
И мир на кладбище похож,
И выть охота во весь голос..)))😭

Тссс...

Дя(

Мишка Могилевский

🌹😘 Не печалься... Хочешь к нам?... Тут -28 чичаз..))

Тссс...

Не не))

Мишка Могилевский

То то...)))

Екатерина Емелина

Как точно подмечено! И еще сделать кучу платных анализов....🖼

Лидия Синицына

Точно! И планомерно довести до гроба. А потом включить в статистику.

Светлана Агламазова

Главная задача медицины- слупить бабла.пока пациент не окочурился.

Епифания

Услуги врача, оборудование и лекарства ничего не стоят?

Огненный Муравьед

У это верно, ибо что имеют, не хранят, потерявши плачут.

Marina Suhodolskaia

Повысить уровень жизни врачей аналогично западным.

Ди
Дина

👍именно! ибо, как везде -бизнес, ничего личного)

Вика Родионова

Нет. Просто вылечить. Бывают конечно исключения

Полина Гладкова

Раз вы не медик, не вам судит о платной медицине

Кирилл

Медицина - это БИЗНЕСС - ООО
и если у человека нет денег - ВЫ НА НЕГО ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕТЕ

Возразишь ? - Может хватить в святошу играть

Полина Гладкова

да возражу, у меня все в семье врачи, и так вот, все дают клятву помогать и лечить людей. Я знаю очень много врачей, которым абсолютно плевать есть у вас деньги или нет, но если вам нужна помощь они помогут. НО есть и те люди , которые тоже давали клятву, но забывают о ней, и это обидно, тем самым они портят все мнение о врачах. У меня дедушке 83года ,а он до сих пор работает, он спас не одну жизнь, и мне читать от вас это , от человека , которому скорее всего достался плохой врач, который наверное не помог вам, и теперь вы одинакового мнения о всех людей этой профессии

Кирилл

НУ СЛАВА БОГУ ТОГДА ЗА ВАС.
правда. еще не все в мире злое

Владимир Асиновский

...............И ЛЕЧИТЬ ЛЕЧИТЬ ЛЕЧИТЬ..............................

Владимир Асиновский

...............И ЛЕЧИТЬ ЛЕЧИТЬ ЛЕЧИТЬ..............................

Владимир Асиновский

...............И ЛЕЧИТЬ ЛЕЧИТЬ ЛЕЧИТЬ..............................

Владимир Асиновский

...............И ЛЕЧИТЬ ЛЕЧИТЬ ЛЕЧИТЬ..............................

Владимир Асиновский

...............И ЛЕЧИТЬ ЛЕЧИТЬ ЛЕЧИТЬ..............................

Владимир Асиновский

...............И ЛЕЧИТЬ ЛЕЧИТЬ ЛЕЧИТЬ..............................

Владимир Асиновский

...............И ЛЕЧИТЬ ЛЕЧИТЬ ЛЕЧИТЬ..............................

Olezhka.antonov60@mail.ru

Не допустить выздоровления,пока есть деньги.