Виктор Стягов

Быть воином — это самый эффективный способ жить. Воин сомневается и размышляет до того, как принимает решение. Но когда оно принято, он действует, не отвлекаясь на сомнения, опасения и колебания. Впереди — еще миллионы решений, каждое из которых ждет своего часа. Это — путь воина?

Ответы
Татьяна Любарская

Воин должен прежде всего знать, что его действия бесполезны, но он должен выполнять их, как если бы он не знал об этом. Это то, что шаманы называют контролируемой глупостью.

Анна Доценко

В Россию приезжает часто духовный мастер Джингме Ринпоче, он ведёт программу "Путь воина сердца". Возможно Вы там были? Если нет, рекомендую посетить.

Татьяна Лумпова

Слово "воин" у меня ассоциируется с войной, а войну я неприемлю в каких бы ни было проявлениях

Олеся Охотенко

Это что-то из области японской философии... Кодекс сегуна или самурая!

Татьяна Фоменко

Это путь всех здравомыслящих. ЖИЗНЬ - БОРЬБА абсолютно для всех

Елена Нефедова

Я думаю , что воин исполняет приказы вышестоящего руководства.

Елена

все мы немного войны,каждый отвоёвывает свою правду...

Natali Vasileva

...у каждого свой путь..и он выбирает его сам...

Gamlet T.

О войне плохо слышать,а тяжелее видеть...

Al
Alinka

Самураи всегда выбирают путь смерти

Светлана Прутова (Кузьмина)

путь целеустремлённого человека....

ℛℳ

помотри понятие воина духа в рунах

Елена Баева

Интересное мнение. Кто автор слов?

Ircha Смирнова

Похоже - это из книги Пауло Коэльо

[.
[A.k] .

Это путь настоящего мужчины!

Анна Иванова

это путь настоящего мужчины

Алла Розова

прям мыслитель какой-то...

Настя Романова

читайте Карлоса Кстанеду

На
Наталья

"Бусидо" - кодекс самурая.

Виктор Стягов

правильно но всеж так должны жить мужыки аль нет?

На
Наталья

Думаю - да!

Светлана Уросова(Сарина)

я не воин. не могу знать.