Super Joke

Ирина, классный обнадеживающий пример! Спешу поделиться! При попытке перехода на страничку анкеты одной из пользовательниц обнаружил сообщение (копирую дословно): "...Настя удалила анкету

Настя покинула Спрашивалку, но может еще вернется 🙂.." Ура! Оказывается ЭТО - излечимо! Есть (!) вдохновляющие примеры!

Ответы
I(
Irlis (Харьков)

только самое интересное,после этого от нее все еще приходят ответы

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

I(
Irlis (Харьков)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

I(
Irlis (Харьков)

ура-ура-ура

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

I(
Irlis (Харьков)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!