....

По каким критериям удаляют вопросы? Не понравилось пояснение, что советов никто не ждет здесь, задавая вопрос?))

Ответы
Де
Дед'уктор

Видимо, насобирала антипатов. Они из вредности жмут кнопку "пожаловаться". И пипес.

Do
Doom

Может у админов план ? )) удалить десяток вопросов ...попался ваш - не судьба 😆

Авраам Чулпанхаматов

А ты что, ведешь учет чвоим вопросам? я вот задал и зыбыл...

Игорь

Если на вопрос много жалоб, его удаляют.

Неизвестный Неизвестен

Если вижу что вопрос не интересен.

Николай Маурин

Мы рады, что вам понравилось.

Граф Юсупов

Не знаю сам не могу понять

Александр

наверно от настроения.