Zoya Kuridze

Что самая сладкая сладость на свете?

Ответы
Татьяна Лисица

медовое пирожное с шоколадом с помадкой из сгущенного молока с сахарной пудрой

Анна

:DСахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

Вася Васильев

Владимир Путин в пупочек поцеловал (говорят, сам не пробовал!)

Светлана Колесова

Мармелад в шоколаде! Розовое шампанское! И любятина в засос!!!

Анна

)))) Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

малыш, которого ты родила. Его ручки, носик, губки, пяточки...

Анна

!!!!!!!!! Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

🙂 да,да.

Анна

😉

Сергей Ткаченко

как не банально, это сон. и слаще него нет ничего на свете...

Мальченко Михаил

То. что мужчинам постичь не дано: чувство матаринства.

Анна

Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

Татьяна Соколова

для кого как ? для кого-то и ГОРЬКОЕ - самое сладкое !! 😄

Эмилия Калюжная

Осознавать, что ты любишь, что любима и необходима.

Анна

Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,*, коленочки и локотки.

Анна

😉

Виктор Давыдов

.........только в кроватке ...узнаете дети ...!!!!!!!!!!!!!

Галина Веселова

Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила… и щербет… Только теперь поняла я ответ- Родного ребеночка запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные… и ноготки, Попка, коленочки…и локотки…

Виктор Давыдов

лирика ??

Галина Веселова

а вам не нравится?

Виктор Давыдов

с чего вдруг?

Галина Веселова

мне показалось...что вам не нравится..значит ошиблась...это хорошо...

Виктор Давыдов

нормуль..............

Василий Илясов

Для Вас! http://ilaysov-studio.ru/ для Всех http://ilyasov.pro/

Нина Хххххх

затрудняюсь - из сладкого люблю мороженое

Валерий Иванович Емельяненко

не скажу.нельзя вдруг диабет заработаешь

Анна

не заработаю))) Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

Валерий Иванович Емельяненко

очень приятно.что мама так любит свое дитя

Анна

😉 как их можно не любить)

Валерий Иванович Емельяненко

всякие мамы ,к большому сожалению,бывают

Владимир Есин

в сексе оргазм!!! согласна с этим??? 🌹 😘

Ринат Тазетдинов

Смотря на сколько ты проголодался)))

Ринат Тазетдинов

Рад что развеселил)))

Анна

🌹

Ринат Тазетдинов

😞 вы ко мне подкатываете?)))

Анна

нет)

Женя Самойлова

каждому своё.кому то и уксус сладок

Анна

мне мои детки)))))) думаю и всем матерям и многим отцам

Александр Сулимов

страстный поцелуй любимого в ГУБЫ.

Анна

кому как... Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки,Попка, коленочки и локотки.

Александр Сулимов

ПРОСТИ МЕНЯ. НО ИНОГДА ЛЕТ ЧЕРЕЗ 30 ИЛИ .40 КОГДА УЖ ЛЫСИНА ВОНЯЕТ И ПАЛЬЦЫ С ЧЁРНЫМИ НОГТЯМИ В КАРМАНАХ ДЕНЬГИ ВЫГРЕБАЮТ-НО И ТТОГДА ТЫ ПОМНИТЬ БУДЕШ ЛИШ ЗАПАХ МАЛЕНЬКОЙ МАКУШКИ

Анна

дети - они всегда для матери самые сладкие...

Александр Сулимов

даже чёрствое сердце ребёнка-для тебя сладкая вата.

Анна

вы это о себе?

Александр Сулимов

К СЧАСТЬЮ НЕТ

Анна

у моих детей нет черствого сердца!!!! и все зависит от родителей-что посеешь, то и пожнешь

Владимир Темный

Запах внучки, которой 8 месяцев... 🙂

Анна

!!!!!!!!!!!! 🌹

Мария Громова

поцелуй,или шоколадка с орешками

Batken Shakenova

твои близкие люди(дети,родители)

Анна

!!!!Что самая сладкая сладость на свете?Сахар - могла я когда-то ответить.Мёд, мармелад, пастила и щербет.Только теперь поняла я ответ.Родного ребёночка - запах макушки,Что остаётся на нашей подушке,Пальчики нежные и ноготки, коленочки и локотки.

Алексей Я

все вкусняшки сладкие)я не знаю)