ДА
Джон Абрахам

Какую машину купить за 300 тысяч? склоняюсь к 2114 люкс. советы пожелания, критерии пояснении пишите..

советы пожелания, критерии пояснении пишите..

Игорь Сторожков

ну если склоняешься к этому выбору зачит его и выбирай !!!всетаки новое авто !!!

Ол
Олег

я пришел в салон где 14 стоят - и передумал ее брать) взял бюджетную ино б/у -пока без жалоб)

Ка
Кариа

Я обожаю свою пятнашку и считаю, что лучше ВАЗ-2115 ничего не может быть по умолчанию. Багажник такой, что владельцы джипов завидуют. 5 колес умещается ( запаска и родные 4 штуки) .Из любой ямки она вылезет, в любой ситуации затормозит вовремя, зимой заносит её редко, всё делает прям сама. А какая посадка! Это вам не 8-ка или 14-я как на горшке сидеть, а сидишь как кум королю и солнцу брат, как на диване у телевизора. А 14-ю на зимней дороге сильнее таскает, особенно на скорости. Вобщем, пятнашка сказка, а не машинка.

Виктор

я-бы лучше Нексию взял....

Юлия Козлова

не взял бы смотри б. у ино

Furkat

Одобряю Ваш выбор. Грибы и рыбалка - лучше не надо!

Татьяна Печавина

в меру своей профессии (рихтовка сварка и покраска авто) настоятельно не рекомендую, лучше б/у немец или японец

Аида Турсуналиева

Чуть добавь - рено логан, а так можно заз шанс еще рассмотреть

Дарья Кузьмичёва

бери что хочешь жизнь твоя. но покупать русский таз за такие деньги, верх безрассудства. накопи еще немного денег и купи вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21908824-84c1a.html

Анна Разорёнова

Ну не знаю. насчёт 2114,мне она уже не по душе во всех отношениях.
Если хотите брать новую машину, то присмотритесь лучше к Лада Гранта в средней комплектации!
Вот она как раз стоит этих денег, но 2114 хоть и люкс не модет столько стоить.
Взять хотя бы наличие усилителя руля в Гранте, а в 2114 нет.
Удачной покупки.