Александр Бундеев

У каждой девушки должна быть изюминка, безуминка и тараканинка?

Ответы
Iwan .

это точно :)По селу идут три бабы,
вечер, пасмурно, темно,
У забора возле хаты
глядь, какое-то "бревно",
Подошли поближе, слышат
то ли храп, а то ли рык,
Присмотрелись- у дороги
лежит пьяненький мужик,
Баба первая ширинку
расстегнула мужику,
И испытанным приёмом
туда сунула рукУ,
Нет, сказала она, бабы,
здесь не мой мужик лежит,
Мой, наверное, у кума,
водку "глушит", паразит!
Руку сунула вторая,
и, пощупав, говорит -
Да, Мария, твоя правда,
здесь не твой мужик лежит,
Третья, сунув туда руку, вдруг воскликнула -
Дела-а-а-а!
Он вообще, похоже, бабы,
не из нашего села!...

)))))))))))))))))))))))

Iwan .

отож.

молодцы девченки не растерялись )))

Iwan .

ну да.....и главное что все и о всех знают...............

так ведь деревня же...так всегда наверное было, не зря анекдоты сочиняют же))

Iwan .

да..анекдоты все практически из жизни.

М.
Марина ...

Англичанке, француженке и русской задают вопросы:

- Можно ли хреном дуб сломать?

Англичанка:

- Нет.

Француженка:

- Нет.

Русская:

- Почему бы и нет?!

- Обоснуйте!

- Если хрен дубовый, а дуб хреновый... почему бы и нет!

- А на хрену ведро на пятый этаж занести?

Англичанка:

- Нет.

Француженка:

- Нет.

Русская:

- Без проблем! ... Если хрен стоячий, а ведерко дитячее, то почему бы и нет!

- Ну а за ночь с женщиной сто раз?

Англичанка:

- Нет.

Француженка:

- Нет.

Русская:

- Запросто! Если ночь полярная, а дивчина гарная!!! Почему бы и нет! . .

Д.
Денис .

Я ли не изюминка?
Я ли не красавица?
Ты скажи мне, миленький:
Что тебе не нравится?

Может быть, не ласкова,
Или несмышлёная,
И не соблазнительна
Ножка оголённая?

Может быть, кокетлива?
Или равнодушная?
Может быть, ты думаешь –
Никому ненужная?

Я ли не изюминка
Сладенькая, миленький? !
И признался миленький -
Любит милый финики...)) В качестве позитива..

Лариска Ириска

круто....

София

Глаза с туманной поволокою,
Полузакрытые истомой,
Как ваша сила мне жестокая
Под стрелами ресниц знакома!

Руками белыми, как лилии,
Нас страсть заковывает в цепи.
Уже нас не спасут усилия.
Мы пленники великолепья.

О, взгляды, острые, как ножницы!
Мы славим вашу бессердечность
И жизнь вам отдаем в заложницы,
Чтоб выкупом нам стала вечность.

Александр Денисов

Переполненный автобус, все прижаты плотно друг к дружке так, что не продохнешь.
Возмущенный женский голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Тишина.
Через минуту опять, уже обеспокоенно:
- Мужчина, что вы делаете?
Тишина.
Мужской голос с задней площадки, заинтересованно:
- Мужик, ну не томи душу, скажи, что ты там делаешь?

Лариска Ириска

))))))))

Александр Денисов

...Милая женщина с полной налитой грудью и пахнущими потом полей подмышками стояла, раздевшись, у входа в банное отделение колхозной бани. Не войдя ещё в душевую, она источала животно-лакомый запах трудового пота и свежести, напитанных солнцем полей. Такой раздвинуть ножки было одно удовольствие. Он действовал с привычным напором. Поднырнув под живот томной женщины, он заставил её ощутить знакомый всем женщинам зуд между ног, и женщина остановилась на пороге в душевую, и лакомо потянулась всем свои

Лариска Ириска

Ну ничего себе....

Александр Денисов

Еще пара минут, и вы одни. Юбка взлетает вверх. Шелковая имитация нижнего белья не может стать препятствием для настойчивых рук. В зеркале напротив, ты видишь слегка раскрасневшееся лицо, с приоткрытыми губами и манящим зеленым взглядом. Ее ноги раздвинуты, спина изогнута и ей приходится кусать свою руку, чтобы приглушить рвущийся из груди стон......"

Лариска Ириска

Это мужик перестал томить и рассказывает?

Маргарита Ли

Сила и великолепие — её одежда, она весело смотрит на грядущий день.

Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты.

Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Бога, заслуживает хвалы.

Виталий Сюзев

- Каждая девушка должна всегда знать следующие «вещи»:
1. Чего и кого она хочет?
2. Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.
3. Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные — её тени…

Юл
Юлия

Безуминка в глазах, тараканинка в голове, а изюминка... не могу придумать, если в теле, то это уже не девушка. Главное чтоб она тараканинку в колонию не развила

Nadiya Mirhadieva

да уж, правда иногда мне кажется что пора покупать мелок от тараканов, изюминкасос от изюминок, а от безуминок как избавиться вообще не представляю....

Ольга Волкова

а если взрослая тетя?Изюминки УЖЕ нет...Безуминки чуть-чуть......как-то с возрастом прагматизм давлеет... ну а тараканов в голове...ууууууууу......сила!))))

Лариса Лиханская

... изюминка должна быть, но без тараканинки и безуминки... это вредит серьезным отношениям с половинкой... Хотя.. смотря в каком возрасте девушка.... 😉

Naz

))))

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Только без наглости и без беспредельного безумия или хладнокровия, а так конечно должны быть, по другому будет скучно и неинтересно!!!* :)))

Михаил Жиглов

Нет. У девушки не должно быть изюминок, безуминок и тараканинок. У неё должна быть хорошая фигура, чувство юмора и никакой гнили внутри

Анатолий Доценко

Это свойственно блондам!...ибо кроме изюма ничего не есть..то что без ума и так ясно..а то что тараканы у неё..так хреновая хозяйка!

Александр Белошапкин

Обязательно.Иначе тогда не будешь женщиной.Не утверждая..не споря...добрая..нежная...слабая....а то и не мужик и женственности нет.

Наталья Фомина

А потом тараканы разбегутся, изюминку выковыряют, и останется просто безумная девушка! Нет уж, я уж как-нибудь с разумом...

Галина Щеблыкина

Да в каждом человеке это есть, только надо дождаться того человека, с тараканинками которого подружат ваши тараканинки.

Кристина Растроста

не знаю как изюминка и безуминка - бывают, а вот последняя определенно не то что бы должна, присутствует в любом случае)))

Naz

😄

Ви
Виктория

главное чтобы это была изюминка а не тонна изюма .безуминка, а не отсутствие ума и тараканинка , а не тараканий выводок.

Гарсон №2

зачем ей одновременно столько разносчиков заразы? вполне хватит и одного какого-нить вируса.. . любовного например...)))

Лариска Ириска

Ну может и так