Красатуй Клубничный

За небольшое вознаграждение прискачу к вашему подъезду на белом коне и в костюме принца, бабкам у подъезда скажу, что за вами...

Ответы
Юлия Дивель

оооооооооо! не надо!! у меня уже есть принц и он уже прискакивал к моему подъезду!! Если и ещё один прискачет, то бабки будут в ударе! Весть о моей беспорядочной половой жизни разнесётся во все концы моего города!!

Артур Пирожкоff

Печально , может подруги или знакомые желают ? Или Вы передумаете ?

Юлия Дивель

Попробуйте дать объявление на местное телевидение)))

Артур Пирожкоff

Только надо оперативно .

(((=

летом , парень на белом коне прискакал сватать девушку , очень красиво было , мы стояли и смотрели в изумлении ....скачи , пусть лопнут от зависти 😄

На
Наталья

Ох рискуешь... Бабки то ждут уж давненько... Чего б ты там не лепетал- месть ждущих будет лютой!.. Думаю и от тебя и коня мало, что останется...

Evgeniy Mozhayskiy

Как в анекдоте,Одна девушка все время ждала принца на белом коне… и вот один раз он прискакал и привез ей пенсию…

Юрий Кузичев

Не поверят бабки. Вот если , за мной водитель в костюме принца на белой Тойоте приедет . Поверят , но похохочут.

Артур Пирожкоff

За Вами ........?

Ольга Поповцева

Спасибо, не нужно.У меня есть свой принц на белом коне. И подъезда с бабками у меня нет, я живу в своем доме.

Марина Стрельцова

пирожок ты мой вкусненький ! они и так в последней стадии шока... пощади их. за небольшое вознаграждение.!

Галина.ярославль

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. 😄

Вера Наумова

Мне бы и белого коня хватило: весна на носу - огород перепахивать надо

Артур Пирожкоff

Как Вы должны уже понимать один конь то не бывает !

Вера Наумова

Два коня тоже неплохо: быстрее огород у меня вспашут, соседям в аренду сдам

Артур Пирожкоff

!!! Без меня !!!

Наталия

не стоит оно того, бабок у меня во дворе нет, коня жалко будет, да и вас

Татьяна Гагарина

А это сей час не актуально ,теперь в моде белый лимузин и миллионер

Тарс Таркас

..а Принцессу мне и даром Не Надо.....Чудо-Юдо я и так победю!!!!

Анна Осокина

А Вы точно в костюм принца влезете?

Дмитрий Крюков

Легко))

Анна Осокина

Тогда я Вами горжусь!🥂

Дмитрий Крюков

Спасибо))))🥂 🌹

Наталья Булкина

Сколько годиков тебе, Вофка? Народ хочешь насмешить?

Марина *

Вот блин коня негде привязать я долго собираюсь!)))))

Милана Багирова

Классная аватарка...А как я узнаю, где конь, а где ты?

На
Наталья

Кому это нужно, бабкам ? Мне нет, пусть они и платят

Лекса

Нее...не надо...бабки от смеха поумирают...🙂

Лекса

Ну тогда вам совсем опасно будет там появляться,если они столько лет напрасно прождали...Разорвут на мелкие кусочки...вместе с конём.🙂

Дмитрий Крюков

Хм... Логично... Похоже, бизнес накрылся...

Лекса

В любом бизнесе есть свои опасности...и этот не без них...🙂

Лекса

🤝

Любовь Крагель

Жалко, что у нашего подъезда бабки не сидят...

Алла Кравченко

у меня нет вознаграждения. Я так не играю!!!(((