Женя Тополев

была же раньше аппаратура,бывало стукнешь,ураааааааа,заработала,а сейчас и стучать ненадо

Ответы
*** ***

Иногда и сейчас надо - техника требует ударов ))))) Мой комп иногда сделает заминку - стукнешь пальцем слегка по корпусу ( не по экрану и не по клавишам , конечно ) - и опять работа идёт , ттт .

Женя Тополев

а вот комп,может как конь вздыбиться,я свой отрегулировал. сейчас как часы и что примечательно,нету антивирусника

*** ***

Не сглазьте , а насчёт антивируса - я считаю , что он нужен . Потому что - вроде бы и находишься на сайте , на котором бывал миллион один раз , но -нет-нет , а сетевая атака иногда идёт всё же .

Женя Тополев

важно не лезть в ненужное

*** ***

Вот я часто захожу в соцсеть " Мой Мир " , и играю там в игры . Понятно , что я заходила в ММ уже много раз . Всё знакомо и понятно . Но , нет-нет , а антивирус выдаёт сообщение о блокировке атаки . Значит , он нужен , и знакомые сайты не могут защитить от атак в полной мере .

Женя Тополев

я в крайнем случае,переустановлю систему,был у меня каспер,и комп тормозил,а вся инфа на диске двд

*** ***

У меня тоже антивирус этот , и комп , бывает , что тормозит , но надо учесть ещё и то , что ему уже 5 лет , как-никак . По нынешним меркам - далеко не молод ))))

Женя Тополев

мой с 12 года,одну мне известно,чего я с ним натерпелся,но я добился безупречности,

Ма
Марина

По логике на то она и аппаратура - работать должна, а не ждать стука)))

Женя Тополев

это я для пафоса

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас просто выкинь и купи новый

Женя Тополев

неинтересно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сейчас половина техники работает на пзу микроконтроллерах, а их как правило не чинят

Женя Тополев

это мы знам,сколько деталей и в хлам

Mil@ ♔

По голове себе стукни

Mil@ ♔

Сам дурилка

Женя Тополев

сама такая из унитаза

Mil@ ♔

Иди заплач ещё

Женя Тополев

ни в жисть

Mil@ ♔

Ну мама пожалеет

Тамара Крайторова

СкуШнооооо...😁

Женя Тополев

вот вот

Тамара Крайторова

а было еще интересней.. чтоб программу переключить надо было что сделать?....🤣

Женя Тополев

помню

Тамара Крайторова

вот вот...

Ел
Елена

и как

Ел
Елена

и что ..через 3 новые покупать ..денег так не хватит

Женя Тополев

развалятся и купишь

Ел
Елена

летом можно и босиком ходит

Женя Тополев

можно,если подошва ступней позволит

Ел
Елена

моя нет