Александр Ясноокий

284. Страстный игрок

Он Фортуне кум и сват.
Карты, боулинг, бильярд.
Душу не отдаст за так,
Игроман - ……….
?

Ответы
Мирумир

эротоман)))))))))))))))))))) угораю на весь кабинет!)))))))))))

Александр Ясноокий

Дама решила уснуть:"Утро вечера мудристее. Звтра проснусь, открою глаза и увижу первым Его" И точно, проснувшись утром, дама испугалась. - вы кто? -Я Код. Ваш Код. Ваш верный Код. Дама попросила Кода выйти на балкон и там подождать, пока она переодивается. На улице, как всегда шел снег и как всегда снизу вверх.

Мирумир

))))))) Образ дамы как то полинял_))))

Александр Ясноокий

Это всего лишь первая перипития в сказке. То ли ещё будет 😘

Мирумир

Увижу первым его - озабоченая мадмазель, а дама такой не была. Она знала где вход в подвал, в котором находилась машина.......

Эльмира Фассахова

😀 он не дурак.....

Александр Ясноокий

Ответное - всегда только одно слово

Надежда Надина

глупец, простак

Александр Ясноокий

Увы, Надежда, есть более достойное слово и , причем, только одно 😘

Александр Ясноокий

Желаете узнать ответ?

Ольга Л.

.....дорога в ад!))

Olga Ohorodnyk

он непредаст

Наталия Алексеева

...лудоман