Марина

2 часа нас заставили стоять, те кто сели на корточки выбыли. Потом проверяли, кто облизал торелку и они выбыли. Какие были испытания у вас? 🖼

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

25 км. бегом, по пересечённой местности, разворот в линию, бой и обратная дорога бегом...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я очень грубо извиняюсь!!!) А сколько лет моей визави?))

Марина

21.. но по моим ощущениям 400

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

400 вина или коньяка?))

Марина

начала я не нашла.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У всех проблем одно начало, сидела женщина скучала😂😂😂

Ѻлегъ

неделя́ в тайге ...на том, что добудем , с моим песелем
🖼

Ѻлегъ

озеро Гурино - это не Урал ...это Зауралье.

Марина

Вся Тюменская обоасть в Уральском округе . Это сделали потому, то по Урал хотчт Сибирь отрезать и чтобы нефть осталась)).

Ѻлегъ

Марин, административное деление не есть правильное. даже жители Кургана себя уральцами не называют. а ты говоришь о Тюмени... это уже Западная Сибирь 🤷‍♂️

Марина

Не рассказывайтеэто китайцам) Я не хочу чтобв оттяпали по вашему административному.

Ѻлегъ

им ни кто и не позволит. Сибирь и Урал – исконные территории славян

Викентий Ви

Вы сейчас про тренировку собак?

Марина

Да

Викентий Ви

У меня кошка🖼

Марина

👍☺️

Чи
Чингисхан

Вот это Освенцим

Чи
Чингисхан

Понял уже. Странные у вас испытания

Марина

Это у всех, вас в армии не держали стоя на плацу 4 часа?

Чи
Чингисхан

Меня ? Да и всех нет,не держали. У нас уставная часть была. Да и на заставах некогда этой ерундой заниматься было. Пуляли

Марина

Пуля сингулярность не проходит, зачем так сложно))

Чи
Чингисхан

Во врагов