ОК
Олита Костаки

Как больно...Больно мне,Хочу кричать и плакать. Душа поет сонет любви печальной. Как я могла поверить в чудо,И обмануть себя. Зачем мне это надо,Зачем я верила словам? Молчание...Это хуже любой пытки. Я так боюсь,что не смогу дышать. И в сердце будет остановка......... Вы слышите?Оно бьется....... Бьется,бьется и остановилось.......... И больше нет меня........ Теперь темно......И пустота...... Но люди свет важнее,И я стряхну с себя оковы. Оковы,которые опутали меня. Я женщина и буду прежней,И сильная как раньше и всегда. Я гордость выпускаю на свободу,И говорю тебе,что я жива. И жить я буду на радость детям,людям. Молчание тебе дороже,А мне дорога жизнь. Пусть больно мне и одиноко,Но гордость я свою не спрячу. И не поверю я в экран,В котором ложь живет. И я отвечу мужчине-Да,Который меня полюбит. Но только это будешь не ты,Тебя ведь больше нет. Не ты....Не ты.....Ты слышишь это? Прощай......Последние слова,Которые тебе сказала.

Ответы
Урфин Джюс

вы там полегчи -- а то может к вам офицера вызвать

ОК
Олита Костаки

Спасибо приятно.Но и у нас сейчас день.Так что и доброго тебе дня.

Урфин Джюс

агга у нас день тоже счас ---- вот вам тоды ----- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
-- 🖼 --------- Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ОК
Олита Костаки

А может все таки на ты?

Урфин Джюс

угу

ОК
Олита Костаки

Вот и здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СКОПИРОВАЛ СЕБЕ........ ИДИ БАИНЬКИ!!!!!

ОК
Олита Костаки

Зачем?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДЛЯ СОХРАННОСТИ МОЗГА!!! ОН ТЕБЕ ЕЩЁ ПРИГОДИТСЯ!!!

ОК
Олита Костаки

Для чего.

Владимир Лазебник

Что- то оно идет задом -наперед.?

ОК
Олита Костаки

Не знаю Вовочка почему так.

Юра Артёмов

Красивые стихи,но грустные.

ОК
Олита Костаки

Спасибо за похвалу.

Юра Артёмов

Вы этого достойны!

ОК
Олита Костаки

А у тебя красивая улыбка.

Юра Артёмов

Спасибо! Очень приятно!

ОК
Олита Костаки

Я сказала правду

Валентина Коломейчук

😎 🌹

ОК
Олита Костаки

Спасибо большое.

Валентина Коломейчук

всегда пожалуйста