Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пишу книгу, как думаете какое лучше взять имя для персонажа видеоигры внешне похожего на хомяка, с амулетом в виде медали с изображением семечка подсолнуха:🐹 Хомякович, Хомячко, Хомякэ, Хомякус, Хамстер, Хомя-кун Хомасан?🤔😞

Ответы
Сестрица Аленушка

Неужели нужно вот так вот прямо?!! А нет ли какого-то иностранного, но общеизвестного слова про хомяка? НУ, вот как волк - люпус)) лис - фокс....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Творчество вещь такая.... выкинул один лист, взял другой... а пока проба пера

Сестрица Аленушка

да я не о том)) пишите, конечно же как Вам хочется) просто подумалось, что это уж слишком в лоб. Но ведь я не знаю ничего о Вашем замысле)

Ванька Ванькин

Да согласен с Алёнушкой,как то уж слишком прямо.

Мирумир

Смотря где действие происходит и как остальных зовут прсонажей. Должно сочитаться. Хомякэ - Япония, Хамстер штаты.

Мирумир

там русские имена или какие

Ирбис Белая И Пушистая

Зависит от книги)) Хотя мне больше нравятся второй и последний варианты)))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мне больше Хотякэ или Хамстер нравится. Хотя Хомя-кун тоже ничего.

Евгений Пинегин

Вы автор, вам решать, не присваивайте себе чужие идеи)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Надеялся может кто то даст точку опоры, 3-й день места себе не нахожу😒

Евгений Пинегин

найдите идею

Екатерина Ламберт

Зависит от национальной принадлежности персонажа ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Об этом не упоминается, но как бы соотечественник

Екатерина Ламберт

Здесь можно встретить представителей разных государств ) Россия, все страны СНГ, Германия, США...

Алексей

Хоменко фомоилия имело огромное сходство

Наталья Харина

У нас Хомка!) Пользуется популярностью.

Наташенька

Проще надо Хома или Хомыч в самый раз)

Наташенька

Чем проще-тем легче запомнить!)

Годана

Только Хомиком не называйте )))

Елена Вертран

хмм.... ты ж аниме смотришь,да?

Елена Вертран

ну тогда я хз, а такая идея была...

Елена Вертран

есть такое аниме "Двуличная сестренка Умару" и хомяки занимают примерно половину всех серий))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это интересно... но я стараюсь не копипастничать а только отталкиваться

Елена Вертран

ну тогда удачи тебе))

Просто Жора

Что он в основном делает?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выполняет свою повседневную работу учитывая потребности геймера, но при этом философствует, на тему откуда он, зачем он это делает

Просто Жора

Хомочпок!

Cristina Mirosh

мучячюс хомякускаус

Анна

Хамстер Хомякович

Анна

А фамилия соответственно - Хомяков.

Alla

господин Хомякин

Alla

тогда не знаю

Алёна Травкина

Может быть, Хома?

Алёна Травкина

Минимализм ))) А национальность у этого персонажа имеется?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Соотечественник западного происхождения с несуществующей биографией

Алёна Травкина

Тогда Хомстер или Хоммер.

Androider(Андрей)

Харри Хпоттер.

Елена

удачи шутник!

Елена

смортя о чем пишите! удачи! можно почитать потом,интересно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возможно когда нибудь она появиться на литрессе, а пока проба пера

Елена

удачи! дайте знать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ок... годика через 3 так... пока на начальной стадии разработки)))

Елена

ок

Akudama Drive

Хомяк'сБлин.)

Akudama Drive

Ага.)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Забавно, но странно, книгу писать это вам не анекдот сочинять

Akudama Drive

Я знаю. )

Ирина

Хомикадзе

Ирина

и это всё?😠

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Забавно, но не совсем логично, книга это вас не анекдот сочинять...

Ирина

ага, прониклась