Санька Македонская =))

Он был женат уже в пятый раз, имел пятую жену и пятую тёщу, и поэтому в ведьмах разбирался лучше инквизиции 🙂

Ответы
Клалафуда Талалафу

да, у нас есть тоже такой знакомый товарищ....добавлю, что от каждой жены ещё по ребенку...и плюс ещё любовницы....но....всех обеспечивает и все его любят....

Lika Terts

не грешите на инквизицию , там всё , не так черно было ))))))))

Жан Поль Бельмондо

нужно было уже после второй быть разборчивым)))))))))))))

Жан Поль Бельмондо

ну 4 раза точно))))))))))

Жан Поль Бельмондо

а шо не так?))

Санька Македонская =))

Может они все разные были))

Жан Поль Бельмондо

то что они разными были это факт надо быть конченным болваном то бы на однотипных жениться))

Павел

Начало крутого блокбастера

Павел

Ведьма через стенку

Павел

Корпорация монстров

Санька Македонская =))

О классно)))

Павел

Счастливчик

Леонид ~Dragon~

😂 а ты точно ведьма)

Санька Македонская =))

Пффф)) была бы седьмой сразу ответила на Ваш вопрос " какую профессию..." 🙂 🙂 🙂

Леонид ~Dragon~

ясно,ты просто чёкнутая!

Леонид ~Dragon~

как вариант)))