Александр Иванов

Девушки считают мужчин из мест лишения свободы вторым сортом?

Ответы
Наталья Попова

Я больше скажу, потерянными для общества, потому что что может сделать тюрьма даже с самым прекрасным человеком, если само общество, с подачи руководства страны растлевает народ, превращая его в быдло отравляя дух, душу и тело, а тюрьма, армия делает из мужчин психопатов, которые могут существовать в этом обществе только под допингом.

Тихая Мелодия

Я не хочу обобщать,отбывают срок люди разные и по разным причинам,но знаю одно-они уже никогда не будут прежними.У меня есть яркий пример-сосед,который был в тюрьме много раз,все были рады,что после очередной отсидки он не вернулся сюда.

Константин Крылов

Эта система ломает и ломает сильно. Сам в конце 80-х - начале 90-х работал мастером в зоне строгого режима и хорошо знаю многие вещи там происходящие.

Тихая Мелодия

К сожалению так.

Валентина Титова

мужчина ( равно как и женщина ) в местах лишения свободы набирается много чего негативного, а выйдя, не оставляет это дерьмо там,а переносит в гражданскую жизнь, а это не есть хорошо

Александр Иванов

привычки заводятся некоторые. скажу тяжело вообще работать потом.

Валентина Титова

да, надо быть очень сильным, чтобы избавиться от этого

Александр Иванов

надо. но всегда есть мысли что если у что то обратно

Валентина Титова

надо думать о хорошем, плохое имеет свойство сбываться

Александр Иванов

да и обратно то и не плохо. чо уж сбываться

Валентина Титова

каждому свое

Нейка

разные причины бывают, по поводу лишения свободы...во всяком случае только личное общение показывает человека...как говорят от тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Алена.

К моему мужу такие приходили в гости. Очень интеллегентные, следят за речью.

Woman Rud

Сорт может быть и высшим да нигде не проставлен,в справке не указан....

Александр Иванов

предусмотрен: раз отбываешь, значит сорт не первый

Woman Rud

тогда,значит ,ччто правы красавицы?

Александр Иванов

красавицам виднее

Woman Rud

Сорт может быть и высшим да нигде не проставлен,в справке не указан....

Марина Дубгорная

а как они (мужчины) сами себя считают? - это и есть адекватное мнение

Нина Нина

По возможности не буду общаться. Хотя конечно жизнь сложная штука

Яна Баштар

Всё зависит от причин пребывания в местах не столь отдалённых...

Александр Иванов

у всех разные. я чтоли расскажу прям сразу всё?

Яна Баштар

Лучше-сразу! Тогда впечатление девушки будет искренним,каким бы оно не было-положительным или отрицательным...Понимающая-поймёт,а непонимающей покажите спину...

Александр Иванов

нет, мне не надо такую, чтобы от моих делов у ней было положительное впечатление

Яна Баштар

Впечатление будет не о Ваших делах,а о Вас,как человеке,который прошёл через хреновые дела...и какой из этого сделал вывод

Александр Иванов

спасибо

Яна Баштар

ОК!

Татьяна Полионная

причины отбывания мужчин разные, бывает что безвозвратный брак

Александр Иванов

что значит безвозвратный брак?

Виктория Григорьева

Да ну, такие же как и все, от этого никто незастрахован.

это то-что в каждом случае требует отдельного подхода

☆ Ду☆Ня-Ша☆

От тюрьмы и от сумы зарекаться никому не следует...

Александр ))

На безрыбье...

Oxana Vyatkina

Если он остался или вдруг стал человеком, то нет.

Александр Иванов

а что такое человек? обезьян даже тут нет

Oxana Vyatkina

Хороший вопрос. Для начала было бы не плохо что бы он сделал правильные выводы.

Oxana Vyatkina

Потому что иногда туда попадают и по ошибке. И тогда все меняется. Потому что система исправления не исправляет.

Людмила

Ну смотря какой мужчина вернулся из тех мест

Марина Дорофеева

Не важно от куда, важно какой человек!))

Тссс...

Девушки их вообще не рассматривают

Александр Иванов

рассматривают! но...

Тссс...

нет

Ольга Вайшнур

Это завист от за что наказание(((

Ирина Цветкова

Смотря за что сидел и каким стал