Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Моя скромность моей пошлости не мешает)) они живут во мне гармонично.. А чем вы удивите? 😁

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Отсутвием пошлости полным. И тем, что хоть и девочка, но живк как нормальный человек и мозги не залиты кучей кремов и пенок под палировкой из ботокса и всякой ереси потипа какая певичка с кем развелась и тд

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это хорошо

Ду
Душа-К-Свету

Хорошо...кто бы понимал это еще. Такое ощущение, что в миру нормальная не гламурная дура, думающая только о том как бы сумочку к туфлям подобрать уже и за девушку не считается. Что будет дальше...

Алекс Венцель

Я не клоун чтобы кого-то чем-то удивлять, но рассказать могу многое... Почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃💓🤗

Вячеслав Серкин

Не думаю, что Вам будет интересно. А вдруг гриф секретности не сняли с экспериментов.))

Игорь Пономарёв

Дружеским сексом...🤗 Друг ведь не любовник, так что никакой измены...🤷‍♂️😉

To
Torkvemada

Вы прямо живой закон диалектики: Единство и борьба противоположностей))

Семён

Хорошо сказано и так похоже на меня, что удивлять больше пока нечем ... )))

Мишенька

Я бы сказал точно так же, причем постоянно удивляюсь этому

Елена Ашеко

эхххх нечем удивить ....🤷‍♀️😍✨вот такая же фигня...

Геннадий Смоляков

Так пришлите фотку в купальнике! А лучше - без него

Александр Жданов

Зачем? Ведь все равно гармонично, чего тревожить...

Василий Комышний

после такого высказывания? хмм.. нужно подумать)

Vi
Viktor

а нам обязательно смотреть на твои конечности?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Глаза закрывайте

Vi
Viktor

Хоть бы раздвинула их

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Боюсь вы ослепните

Vi
Viktor

все настолько сверкает?

Vi
Viktor

натерла до блеска чертовка))

Максим Jw

Пошлость не делает чести вашему достоинству.

Со
Сонике

Моя выдержанность не в ладах с пошлостью))))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Моя доброта не мешает и в челюсть врезать.

Crazy Snowman

Тем, что во мне то же самое не уживается)))))

Crazy Snowman

Тем, что во мне то же самое не уживается)))))

Павел

Ушами могу шевелить Левым а потом правым

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ого, нонсенс

Ирина Красноярск До Востребования

Шевелить мозгами эффектнее.

Павел

А ушами удивительнее

Ирина Красноярск До Востребования

У кого что больше развито😅

Котик - Наркотик )))

Ну для близнецов это не удивительно 😸😸

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Увы.. Я не близнец

Котик - Наркотик )))

Зато я близнец — во мне уживается столько несовместимых качеств, что просто удивительно как ещё с ума не сошёл 🙀🙀