Елена Никитина

Друзья, хотите на сногсшибательный тренинг http://shop.bizmotiv.ru/aff/free/3069/elnaga/ Многие же здесь задают вопрос - Как увеличить свои доходы в разы. Ответ в «Треугольнике больших денег»

Ответы
Татьяна Татьянкина

Спасибо, но я стараюсь жить по принципу.Пусть в вашей жизни не будет место любви к деньгам Будьте довольны тем,что есть,потому что он сказал:"Ни за что не оставлю тебя и не в коем случае не покину тебя".Просто я научилась правильно пользоваться деньгами.Они мне подчиняются,а ни я от них завишу.

Елена Никитина

Здорово. Я в принципе тоже не очень к ним привязана. Но мне хочется делать добро, а для этого нужны деньги)

Татьяна Татьянкина

ДА СЕГОДНЯ ИМЕННО ТАК И ЖИВЁМ

Елена Никитина

Умничка. Всегда нужно уметь отделять зерна о шелухи. Успехов и счастья тебе

Татьяна Татьянкина

Спасибо, мне в этом помогает Библия.

Елена Никитина

Тем более у тебя все будет замечательно))

Татьяна Татьянкина

Как Вы относитесь к Библии?

Лана

Представители московского центра Нейролингвистического программирования провели для студентов юридического факультета МГУ тренинг «Правдивая ложь». Полученные знания пригодятся будущим юристам и госслужащим, как в профессиональной, так и в личной жизни.