¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Дочка: -Мам, а у тети Вали будет ребенок? Мама: — Да Дочка: — А где он сейчас у нее? Мама: — Ну... В животике. Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: — Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы. то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из нее с громким смехом! 😆😆😆

Ответы
Василий Коровянко

Это как у одного водителя. Попросила одна красивая девушка подвезти её село. И вот они едут пол часа а он не стоит ещё час едут а он не стоит и подумал тогда водитель где-же тот чёртов знак который указывает поворот в село.

Александр Емельянов - Женат

долго РЖАЛИ с женой...СПС..!!!🍒 🍷 🌺 ⚓ 🍓 😄

Sky Klimov

хD xD устами ребёнка, глаголит истина)))

Alex Potjomkin

И куда едет машина без папы за рулём???

Хуршед Шарипов

откуда у этого ребенку такой мысли?

Николай Журавлев

👍Можно, я друзьям в ОК перешлю?

Любомир

😂 😂 😂 😂 😂 😂 папа молодец

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что вовремя выпал?

Любомир

да

Любомир

люб​ишь это молодец🍉

Sa
Samson

"Логическая ошибка ребёнка")))?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это ассоциация ребенка.

Sa
Samson

Ассоциация ... . Ну наверное можно и так сказать?

Андрей Згуровский

Завести детей, прям страшно

Александр

😱 👌 👌 👌 👌