Ма
Машынька

А перед кем тебе не стремно на колени встать?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Есть один человек, а вернее семейная пара которой я по сути никто, но одно важное доброе дело для меня сделал. Радует только, что можем видится чаще.

Павлос

Перед ребёнком.... Ему так легче со мной разговаривать. Мы на равном уровне ведём беседу... Это очень важно для ребёнка.

Niherasebeblia

да перед любым мужыком с ЧЮ. вон Марлен Дитрих встала на колени перед Бернардом Шоу,а он... начал расстегивать штаны!

Старая Знакомая

да ни перед кем, если ты делаешь это добровольно. сам. по разным поичигам..
а вот когда тебя ставят - другой вопрос

Лю
Людмила

Маме приходится порой помогать застёгивать сапоги , внуку помочь завязать ботинки , перед чем - на грядках

Иринка Осенняя

Нет такого! Артрит не даёт вставать на колени! А если встану, то без посторонней помощи не поднимусь.

Ма
Машынька

Ох... здоровья вам..☀️

Иринка Осенняя

Спасибо, добрая Фея!!! А на колени не стыдно пасть перед иконой и перед родителями. Но они уже в лучшем мире...

Уральская Рябинушка

перед внуком-обожаю. Перед памятниками-героям ВОВ (в вечном долгу), перед родителями, но их уже нет

Максим Jw

Этот жест или действо не должно подразумевать слово стрёмно 🙂 тут всё намного глубже 🙂

Максим Jw

Зря 🙂 а я старался.

Ма
Машынька

Копирнуть-то? не много там труда) Чужые словеса копировать)

Максим Jw

Поэтому ты/вы и в тупике находитесь.

Ма
Машынька

ойвсё))))))

Максим Jw

Потрудись, прочти 🙂

Владимир

что-то под диваном искал, пришлось грохнуться на колени, ещё и земной поклон отвесил 🤣

Сергей Дж.

если обьект обожания сидит,то не стремно встать на колени,чтобы положить голову на ее

Ма
Машынька

Песню вспомнила.. что то там.. лежать в её коленях головой... рассветы собирать с её ресниц... Да!... красиво вы придумали!)))

Сергей Дж.

Единство тел и душ творит чудеса..

Ма
Машынька

Типа детей? Ну да... Дети безусловно чудо)))

Кsюnя (Оксана)

Ну перед Богом само собой, а ещё перед беспомощным, чтобы помочь обуться например

Александр

Перед автомобилем.В эту зима два раза стоял, иначе хрен до проводки дотянешься...

Ма
Машынька

аааааа))) Вот еще на огороде хорошо... травку щипать))))

Александр

Да! Как же хорошо, что у меня нет огорода!😁😁😁😁

Дмитрий Каракозиди

Как говорил Рассул Гамзатов:"Когда пью воду из родника и целую руку женщине.".

Александр Петрович Кудрявцев

теперь перед богом только. РАньше когда мать еще жива была перед ней

Юр
Юрий

Перед любимой женщиной и памятником погибшим воинам за свою страну!

Игорь Калиниченко( Русский)

Перед тем кому нужен закрытый массаж сердца, и дыхание изо рта в рот.

Ира Бутенко

Ребенка одевать и обувать, а также беседовать с ним на уровне глаз

Ал
Алекс

как в песне поется не перед кем не становись на колени кроме Бога

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я еще так не косячила, чтобы приходилось на колени вставать

Светлана Ли

Пол бетонный

Светлана Ли

Ну дак так истово долбаться

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

надо попробовать.. вдрух откроется какое-нибудь тайное знание))

Ve
Vedddima

подозреваю, что не знание откроется, а соседи снизу прибегут)))

О4
Ошибка 404

Я встаю на колени обычно по необходимости, а не перед кем то