Черный Ангел

Так почему же мы так боимся смерти? Только не говорите что не боитесь.Боитесь.Страх того что придется расплачиваться за свои деяния согласно религии или страх того что мы просто исчезнем и нас больше никогда не будет?

Ответы
Александр Колосов

С первой секунды своего рождения со своей смертью наобнимался не менее 30-ти раз, так что её не боюсь. А вот, как умирать - страшно: или во сне, или в муках.

Alla Lala

Мы боимся расставания с жизнью.. Когда жизнь-дерьмо, ужас, боль и страдания..с ней не боятся расстаться..

Черный Ангел

Боятся ,Аля

Алла Климова

Бойся, не бойся...а она придет. Поэтому, лучше радоваться, что пока живёшь.

Черный Ангел

Не потому ли мы так ценим жизнь потому что не знаем?

Алла Климова

Что не знаем?

Черный Ангел

Что нас ждет после смерти

Алла Климова

А раз не знаем, то и переживать не надо. Живите, радуйтесь. Так ведь?

Надежда Гончарова

Я правда не боюсь,во-первых,не имеет смысла,во-вторых,я там уже была

Черный Ангел

Расскажите

Надежда Гончарова

Была клиническая смерть,едва спасли,вернулась другим человеком,правда наркоз не берёт,зубы лечить проблема,но и мировоззрение поменялось,сменила работу,поняла своё предназначение на земле,как-то так

Черный Ангел

Что вы видели?

Надежда Гончарова

Могу сказать сразу-нни через какие трубы я не летела,перед глазами был экран как в кино,а на нём кадры всей моей жизни,но воздействие было не только зрительное,но и на подсознание,я потом много литературы прочла на эту тему

Черный Ангел

Что ещё?

Надежда Гончарова

Достаточно,всё не расскажу

Черный Ангел

Хорошо

Танѩ

Именно смерти не боюсь,страшно умереть и стать перед Господом .

Танѩ

Странно...выше писали что не знаете,теперь знаете...

Черный Ангел

Я не писал что знаю

Танѩ

Я знаю и без этого
3 минуты

Черный Ангел

Чего???

Танѩ

Всего хорошего!

Марина

Я не боюсь, а скорее всего это страх исчезновения эго

Черный Ангел

Вместе с вами естественно

Зелёный Кот

Серьёзно не боюсь. Я с ней знаком) в религию не верю.

Черный Ангел

Тебе повезло что это была неудачная попытка

Зелёный Кот

Не факт

Черный Ангел

Факт,тогда бы мы с тобой уже не говорили

Зелёный Кот

Ну это да))

Черный Ангел

Надеюсь ты мне когда нибудь расскажешь о том что ты видел,я интересуюсь такими вещами

Екатерина Аксенова

боимся неизвестности после смерти...

Черный Ангел

Если это самое страшное то не так уж и страшно

Екатерина Аксенова

а быть похороненным заживо, вам не страшно

Черный Ангел

Тут ты права,это настоящий ужас

Черный Ангел

Хуже этого нет ничего

Шепот

да просто не охота чтоб черви грызли

Шепот

что и сделаю

Черный Ангел

Ну ты ж у меня умница

Шепот

не у тебя

Черный Ангел

А ну да,извини,тогда просто умница

Шепот

✌️

Artur Sova

Смерти боятся только русские

Черный Ангел

Да?А ты бессмертный что ли?

Artur Sova

А я знаю что живем много раз...чего переживать??? Вы сильно переживаете перепрыгивая из одного костюма в другой???а если вам скажут что костюм дается только один?потом у кого он чистый останется наградят а кто запачкает расстреляют??

Черный Ангел

А откуда ты знаешь что много?Уже был?

Artur Sova

Да...современный медицинский метод регрессия снимает блок с подсознания где все записано и человек вспоминает все свои прошлые жизни..гуглите...регрессия погружение в прошлые жизни .....этот метод лечит врожденные фобии-впечатления которые впечатплись в память в прошлом ..еще до рождения..в прошлых жизнях

Черный Ангел

Допустим,но где гарантия что это не фейк?

Artur Sova

А в интернете уже много сеансов регрессии опубликовано...можете сами посмотреть ......так же реинкарнация есть и прижизненая...это переход человека из тела младенца в тело старика...тела разные....но старик может достать альбом с фото и убеждать всех что маленький мальчик это он и есть))у вас есть альбом с вашими детскими фото ??

Анна Серова

Неизвестность, она пугает.

Черный Ангел

Вот это правильный ответ

Вера Петроченко

думать не надо об этом

..

Для меня второе.

Черный Ангел

Принято

Анатолий Лапшин

Нас это кого?

Черный Ангел

Я думал ты скажешь

Анатолий Лапшин

Хорошую религию придумали индусы...

Черный Ангел

Ну и?????

Анатолий Лапшин

Пошёл ка ты в джунгли. К шакалам. Надоел со своим нуканьем. Может там мертвую лошадь найдёшь для них...

Черный Ангел

Зачем?Сами найдут