Анна

замечали, что тихие и скромные женщины как правило счастливы в семейной жизни? а что ни красавица и умница, так все наперекосяк? что скажете об этом?

Ответы
Радуга Рада

Тихие и скромные довольствуются малым из-за низкой самооценки,напр.хоть плохонький,да свой.А умные и красивые опять предъявляют слишком высокие требования и остаются одинокими.Нужно быть мудрой женщиной,живущей сердцем,умеющей любить себя,свое тело и дарить любовь,счастье.С такой женщиной счастлив мужчина,она встречает мужчину способного оценить ее достоинства,вместе создают счастливую семью,рожают счастливых,здоровых детей.

Василий Ш.

По природе жена - хранительница очага, а умницы и красавицы хотят быть предметом восхищения, обожания и вожделения окружающих людей. Семейное счастье это всё внутри друг для друга и минимум наружу. Красавицам не нравится серая жизнь, нужен принц на белом, который тоже устаёт и лошадь может запылится. Счастливая семейная жизнь это серьёзный взаимный труд.

Rikar.asb

у красавицы и умницы, как правило, гипертрафированное чувство не зависимости, а в совокупности с поклонниками, более слабыми духом, вырабатывается чувство превосходства по отношению к мужчинам вообще, а многим находящимся рядом мужчинам, это не нравится. Отсюда и проблемы в семейной жизни

An
Antananarivo

Психиатрическая помощь
В Центре ментального здоровья «Альянс» пациенты могут записаться на сеанс и получить помощь квалифицированных психиатров с большим практическим опытом лечения всего спектра психических заболеваний — от депрессии до тяжелых форм шизофрении.

Елена Остапенко

Скромность и застенчивость у женщины - одно из её привлекательных качеств для мужчины))) Такая жена обладает терпением и мудростью. Умная и красивая. горделива и чванится своими прелестями.....Мужчинам не это нужно....по крайней мере большинству из них)))

Майя

не всегда )) меня больше поражают в жизни и в фильмах ..в неё влюблены все ,она знает ,что в семье её детей избивают ,подавляют морально..но она всем нравиться ,а та которая уходит из семьи ,забирает ,оберегая детей от быдла -осуждается !

Анна

то, что описали - кошмар..к вопросу не имеет отношения, и все же когда кто то обижает твоих - то какая разница красавица ты или скромница...забирать детей от быдла и бежать! и пусть хоть заобсуждаются!

Майя

так меня поражает отношение общества к этому вопросу

Анна

кто сам не был в такой шкуре - тому легко осуждать, я считаю - материнский инстинкт - должен быть самым сильным в женщине

Майя

А в семье ,счастливы только мудрые женщины ..а они не только не устраивают истерик ,не кричат ..поэтому и кажутся тихими , и чаще всего опыт этот передаётся из поколения в поколение .и чаще где связь между покаяниями дружная ,крепкая ..род счастливый!

Владимир Беккер

Протому что красивые долго выделываются, выбирают,а потом приходит старость,красота вянет, а вредный, разборчивый характер остаётся и они так и умирают в одиночестве. Тоже не все, правда ! Есть всё же, которые вовремя берутся за ум !

Николай Запевалов

Тихие скромные женщины выходят замуж за соответствующих мужей, а умницам красавицам принцов заморских подавай, вот и мучаются с ними, то не так, другое не так! По себе нужно жениться и замуж выходить, тогда и жизнь будет ладится!

Олег )

Эффектная девушка, привыкшая к всеобщему вниманию, имеет особенность копаться и искать лучшее, а после 30, когда приходит понимание, что красота постепенно увядает, хватает первое, что под руку попадётся или остаётся одна )))

Санька Петров

не все красавицы и умницы такие))если женщина не злоупотребляет своим умом то все нормально))как говорится муж в семье голова а жена шея, куда повернет туда и иди))главное что-бы шея была крепкая и голова с мозгами)

Анюта Пешкова

Умница и красавица имеет сильный характер, а не все мужчины любят сильных женщин им нужны те которыми можно командовать, но есть и такие мужчины которым нравятся девушки с сильным характером.

Ирина Водолеева

Семейной даме некогда ходить по салонам красоты. Главное для неё благополучие детей.Красавицы не думают о создании рая в семье. Её удовлетворяют салоны,распродажи больше,чем сам мужчина.

Natasha Gorodchikova

потому что они ждут больше и пытаются продать свою красоту кому подороже. А если это не получается, это их ранит... Надо уметь отдавать, а не только пытаться заполучить

Максим Зверев

Об этом давно все сказано.Хочеш что бы твои мечты осуществлялись, загадывай реальные желания.И вот еще одно чем лучше женщина выглядит тем хуже у неё в личной жизни

Олег Диденко

Слишком амбизиозны, самовлюбленны, и считают, что все мужчины у них в долгу. Надо самой научиться любить, и оценивать мужчину не только из меркантильных интересов.

Всё Будет Хорошо

есть такая тема........первые тихонько сидят , берегут свои отношения,не выносят мозг.............а у вторых поклонников хоть отбавляй вот и бесятся мужья....... моё мнение

Александр Никитин

скромные они хотят не много мира в семье и любовь мужа а красавица и умница выходит замуж не по любви в продает себя как можно дороже а за деньги какая любовь

Галина Ковалева

от тихонь и скромниц , как правило, уходят, когда бес в ребро ( за сороковник у менчика)... А красавицы могут так привязать...! Мужчинам с чертовками интереснее.

Konstantin Kazakov

Пожалуй, соглашусь. Трудно объяснить, но "тихие и скромные" меньше тратят своих внутренних сил на недостижимое и амбициозное. Довольствуются тем, что есть.

Татьяна Борисова

потому что серая мышка она будет молчать и скакать перед мужиком,а красивая женщина знает себе цену и если она еще и самодостаточная у нее все нормально.