Галина Данилина

Ты правда глупый или это имидж?

Ответы
O X A N A

А люди прятались в шубы
И поднимали воротники.
Какой он все-таки глупый,
С природой воевать не с руки.
Укрыты снегом аллеи,
И он не изменил ничего,
Быть может, стало лишь чуть-чуть теплее
От одинокой песни его.

Es. Vik.

))) Ах беда моя сущаяя.. Как тебя упрекать? Ведь ты вся , как текущая по равнине река. С отраженными тучами От поры до поры, То грустна, то задумчива, То задор, то порыв..

O X A N A

☀️ ☀️ ☀️

Айдар Акрамов

Умный человек не будет торчать в спрашивалке, ему жалко время тратить на такую фигню... Отсюда вывод: глупость- это не имидж, просто нам времени не жалко! )))))))

Максут Суймеков

Нет, я не глупый...и не имидж это вовсе! Вопросов глупых много я от вас ведь узнаю...Однако, интересно знать, зачем их, не подумав, задавать?

Askarbek Kenzhebekov

Ну чем больше узнаем, тем больше понимаем, что ничего не знаем... В таком случае согласен, что я - глупый, а имидж - не из моей песни...

Владимир Сушков

Если с первого взгляда кажется дураком,значит прикидывается...,ну а если корчит умника - 100% дебил...!

Сергей Никонов

Дураком быть выгодно, но очень не хочется, умным, - очень хочется, да кончится битьём...

Es. Vik.

Мда...проблема))

Василий Пряхин

вот подтвердите свое начало -от профессии страдает или наследственость душит

Камилов Камил Хамзаевич

Это у вас глупость - имидж, раз такой вопрос выставили тут. Доброе утро Виктор!

Es. Vik.

Вы мне тоже симпатичны.

Камилов Камил Хамзаевич

не симпатичен знаю ...

Es. Vik.

Зря.

Камилов Камил Хамзаевич

Вы на мои вопросы отаетьте

Es. Vik.

Вы про мою глупость? Да знаком с ней. К имиджу она отношения не имеет. Но если вам так кажется...не буду разубеждать.

Камилов Камил Хамзаевич

Нет на мои вопросы говорю тут на спрашивалке ответьте

Ольга Швецова

Если кто то говорит про глупость соседа,то подразумевается что сам то умный...

Сергей Тавлеев

Конечно глупый разве умный ради имиджа стал бы отвечать на такой вопрос

Нателла

😄

Сергей Тавлеев

А ВЫ ?

Нателла

и я

Сергей Тавлеев

С чем вас и поздравляю!

Нателла

Я умная,но это не заметно

Сергей Тавлеев

ПРАВИЛЬНО .ВЕДЬ ГОРЕ ОТ УМА. По этому надо маскироваться.

Алексей Заславский

Я иногда делаю из себя дурака. Дураку проще жить. С него спроса меньше.

Es. Vik.

Разумно.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

правда правда.а тебе зачем подробности ,может хочешь опыт перенять?

Михаил Молоканов

А почему решили что я глупый? Потому что отвечаю на глупые вопросы?

Нателла

Вы с этим умным видом даже спите?

Михаил Молоканов

Я не знаю с каким видом сплю))))

Алексей Носачев

Глупый а с чего такие выводы сделали, мы с вами разве пересекались?

Васёк Руднев

Человек должен казаться глуповатым,дабы не возвышаться над царём

Мереке Мукатов

Иногда хочеться быт глупым чтоб жениться на перво встречны

Александр Кулигин

Глуп, барыня, глуп и сер! Вы уж не оставьте милостью Вашей

Graf_Dracula

знать себя невозможно , эта могут знать окружаюшие люди .

Роман Аксёнов

мне не лестны сомнения в моих умственных способностях!!!

Вячеслав Денисов

Глупый, глупый, это правда. Был бы умный тут не сидел.....