Раиса Гильманова

Любой зад можно поместить на трон,но не любая голова достойна короны...

Ответы
Степан Удилов

Вопрос выбора! Можно приодеть обезьяну и посадить ее в бентли с водителем, но человеком она от этого не станет! Но есть и другая сторона при нынешней власти от которой только вред один если на следующих выборах будет кандидат обезьяна думаю имеет смысл голосовать за нее. Пользы от нее конечно не будет но и вреда такого не будет, не до хорошего уже лишь бы хуже не было!

Сергей Сосновский

И не тому дано вершить людские судьбы,
Кто не хочет властный трон покинуть,
Но кто желал бы от такого отдохнуть бы,
Но тем не менее, его всегда воздвигнут.

Раиса Гильманова

http://liubavyshka.ru/photo/110

Aleksandr Bronfman

Точно..... Как совсем недавно,сказала моя Дочь: "ЧЕЛОВЕКА, МОЖНО ВЫВЕСТИ ИЗ БАЗАРА,НО БАЗАР ИЗ ЧЕЛОВЕКА, НЕ ИСЧЕЗНЕТ"!!!

Раиса Гильманова

абсолютная правда!😁

Наталья Попова

Ваш вопрос прокомментирую словами Фаины Раневской - Даже на самом высоком и красивом троне сидит задница.

Раиса Гильманова

ой,права была наша старушка,очень...

Одинокая Сволочь

это как не каждый солдат становится генералом... а сегодня не каждый генерал был солдатом...

Вадим Андрюшко

Хорошо бы если бы так. Только корону ведь часто напяливают дурачку послушному

Раиса Гильманова

я хотела их уже снять...а что,хотите подебатировать?

Вадим Андрюшко

Да как сказать. Мне любопытно - что вы от этого скоротечного общения получаете?

Раиса Гильманова

общение и только общение...

Вадим Андрюшко

понятно

Сергей

"...достойна..." - это как? И вообще, что такое - "достоинство"? Непонятно...

Раиса Гильманова

тема на размышление...

Александр Тимохин

Но зад не страдает так как голова, когда приходит время расставаний?

Виталий Жейц

Если зад уже уселся на трон, то корону с головы уже ничем не сшибешь.

Раиса Гильманова

а что так?или не так?

Виталий Жейц

Все так. Смотря как на это смотреть!

Мария

у путина- жопка маленькая- зато в башке ботокса накачили!!! величие!!!

Alexsey

Хм... Ну не, бывают такие необъятные, что при всем желании не влезет;)

Рамиль Абидуллин

В России любая голова может управлять государством и без короны

Раиса Гильманова

а может😁 ,и без головы?

Сергей Никонов

Никогда не делай сегодня то, что можно будет не делать завтра...

Хмырь

Какие, однако, умные слова. Сама придумала или кто подсказал?

Раиса Гильманова

как Вам угодно,так и считайте.что-то ваш псевдоним не располагает на откровенный разговор...

Василий Гусев

Не любой зад можно поместить на трон, а только царский. 😨

Василий Гусев

Фамилия у Вас красивая, 😨

Раиса Гильманова

ладно,хоть фамилия...😢 😭

Анатолий Рябенко

Корону на голову цепляют не всегда удачно. Парадоксы жизни.

Раиса Гильманова

если сумел нацепить-удача с Вами,а вот ваша она или нет?Сами видите.по нашим правителям не все ладно...

Ел
Елена

зато любая задница достойна того, чтобы посадить ее на кол

Раиса Гильманова

да ладно,Леночка,прям любая уж...и наши с вашими?слишком сурово и страшно...

Ел
Елена

конечнр, и у вас и у меня точно есть недрброжелатели, которые с удовольствием бы посадили на кол, если бы была такя возможность

Раиса Гильманова

ааа вот вы о чем...кто знает...не уверена...

Ел
Елена

точно есть

Суфия Каримова

совершенно верно,но не всегда при этом думают головой....

Раиса Гильманова

когда забираются на трон...

Суфия Каримова

да-да-да....

Олег Рахмачев

и очень радует , что для короны нужна голова, а не ж...)))

Владимир Демидовский

Это -точно.Особенно если это железный зад спортсмена

Владимир Демидовский

Спасибо за понимание