Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А ведь если мужик в виртуале не пошлит и не делает двусмысленные намеков, то он либо интеллигент, либо...мёртв?

Ответы
Марина Мокина

да тут через одного предлагают виртуальный секс, отказываешь, начинают ныть, "ну хоть посмотри"................

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот вот) это ненормально. И не должно быть. Но..почему-то есть

Марина Мокина

обленились мужики..............в реале под фонограмму не сделаешь 😝

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В реале не все концерты набирают стадионы

Марина Мокина

вот именно

Леди Мила

Они все такие смелые! А как скажешь в скайп выйти.. почему то пугаются.

Oxana Vyatkina

Вы себя к какой категории по Вашей шкале относите?

Наталья Григорьева

просто надо знать где и когда это делать и в меру

Miss. Jay

Ну палкой надо потыкать, может реально не дышит)

Юлия Валерьевна

Или он обыкновенный нормальный человек.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Только два варианта

Юлия Валерьевна

Нееее, интеллигенты часто козлы ещё те. А озабоченные не все люди.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Как вариант;-)

Elena S

Интеллигентов больше нет-таки мёртв...

Алёна Травкина

Хуже, если он в реале этого не делает.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Крутяк с ныгы тебя)

Счастье Моё

А чем Вас интеллигент не устраивает?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я имею в виду одиноких женщин. Вернее свободных. Теперь понятно, почему у вас такое мнение

Счастье Моё

Почему?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Женщина занятая, не делает особого разделения мужчин. Зачем ей? У неё все есть. А вот те, у которых нет парня/мужа, мыслят иначе. Они ещё рассматривают мужчин в качестве будущей пары, и предъявляют другие требования

Счастье Моё

Так мы же с этого все начинали...Думаю, просто зависит от женщины, не находите? Мы все разные..впрчем, как и мужчины...

Волга

это значит, что он вполне адекватен

♛К
♛Оксана Колесникова

Ты сама солнышко! 🌞 🌝

Волга

😊

Волга

😊

Lego

Наверно я мертв.... я же их рабочих )))

Оксана 🐉

либо хорошо воспитан и серьёзный

Лисонька Лиса

либо у него в реале все ок!!!

Расена

либо просто мужчина 😉

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хотя бы.реальных уже нет

Расена

куда делись?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Разошлись. Выросли. Пропали. Умерли

Расена

о как.....се ля ви )

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ничего не поделаешь

Юл
Юлия

либо он просто нормален

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

По меткому выражению женщин из сети мужики в ней либо ходоки либо скучные дебилы. Вам каких

Юл
Юлия

из тех, что Вы предлагаете, - никаких. Есть здесь парочка нормальных, веселых мужиков, вот мне их, пожалуйста, заверните.

Ирина Отставнова Кочнева

Ничего себе сравнение

Оля Гггг

Либо счастливо женат

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А зачем ему тогда виртуал

Оля Гггг

Общаться чтобы и время убивать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

То есть счастливой жены не хватает. Когда я был СЧАСТЛИВО женат, мне нах...не нужен был виртуальный мир

Оля Гггг

Да счастье обычно недолго длится, многим не хватает энергии чтобы жить дальше, вот и сидят, ищут новые эмоции, наверно так

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да именно так...

Трубадурочка

Ага!!!С новым годом!!!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

С новым годом

Творобушка

)нормальный мужик!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мне то что интересно я знаю. Но людям это не мнтеесно. Или не актуально

Творобушка

я в том смысле...чтобы была взаимосвязь!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тото и оно...нет её. Отдачи нет

Творобушка

ну, не расстраивайся! найдешь ты свой новый жанр, может не так стремительно и резко.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо. Да я уже отошёл от этого

Марина Маринина

настоящий мужчина

Серый Волк

Зависит от образования и воспитания:-))Если скуден словарный запас , то только так сможет он выразить свое мнение:-))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вопрос состоит в том, насколько мужчина настойчиво или наоборот он рюха. И насколько женщина обижена жизнью, что адекватно от отсортировать потенциальных ухажеров, типа "этот неудачник", " этот Альфонс" и тэпэ