Татия Боридко

Почему именно яблоня в Эдемском саду была древом познания Добра и Зла?

Ответы
Valentina Ananeva

Это была не яблоня ,а дерево познания добра и зла «Ты можешь досыта есть плоды всех деревьев в саду. Только не ешь плоды дерева познания добра и зла, потому что в день, в который ты съешь его плод, непременно умрёшь».

Борис Ефимович

Там был плод но какой не знаю. может яблоко а может и нет

Просто Александр

Говорят про яблоню конкретно в библии не сказано.

Жорик В Тумане

яблоня это образно, не известно какое дерево.

Епифания

Да не было яблони, читайте внимательно

Штурмхонд Николай Ланцов

Нигде не было сказано, что это яблоня.

Рекламное Агентство

она везде растет и все ее знают

Евгений

потому что сад был платным

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так ева же яблоко откусила

Бв
Бва

нет, это была не яблоня

Татия Боридко

Откуда же тогда повилось яблоко, которым Ева сооблазнила Адама?

Бв
Бва

..... я пытался сейчас вам объяснить это, но в итоге понимаю что вы моим словам не поверите, потому что все это очень очень сложно, в интернете это можно найти но собирать это придется крупицами, так как историю каждый век переписывают....