Танѩ

В выходные,вечерами, когда на улице льет дождь,я люблю сесть на подоконник с чашкой горячего чая и наблюдать как пробегают капли по стеклу,рисуя незримые картинки под музыку дождя).А ,вам что нравится в дождливые вечера?)

Ответы
Oleg Simanov

ну приветик, что? сегодня хмуро?
то погодка лишь поплачет чуть о нас..
Мне ж теперь - что делать - ведь я дура
И никто не скажет же тотчас
Пусть проходит... все... а мы не спросим
Пусть летит раздувши паруса
Просто так поверь - приходит осень..
и на мокром месте уж глаза..
Просто пусть листа уж и желтеет
что ж не первый год... ну так нельзя
Ах а на рассвете заалеют...
Грином - алые -поверь мне паруса

Танѩ

На здоровье.

Oleg Simanov

агась.

Танѩ

Ок.

Oleg Simanov

😘

Танѩ

😊

Анатолий

Тихая ретро-музычка - радио или в записи (старые кассеты с записями до сих пор не выкинули!))), интимный свет на кухне... грог, пунш или глинтвейн... и - смотреть на улицу через плачущее стекло окна: у нас очень красивый вид на тротуар, палисадник и проезжую часть дороги... "Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам, а вода - по асфальту рекой..." ))))

Танѩ

Спасибо за ответ)😊

Танѩ

Мне понравилось)))

Pilot Pirks

🖼 🍁 -Как ты пьёшь чай без сахара? Он же не вкусный...
-Ну, это смотря с каким настроением ты его пьёшь и с каким человеком. Чай это личное, чай с кем попало не пьют.

Танѩ

Я чай и кофе пью только без сахара😊

Александр Заболотный

нравилось спотреть в окно как дворники убирают снег под полторашкупиво тарелкой осетровой икры солененькой с новой деревянной ложкой неразмалеваной.

Танѩ

Суп)

Александр Заболотный

да забыл.-уха из петуха.

Танѩ

Есть и рыбный)))какой суп яготовлю)))😋

Танѩ

Эт че за зверь такой?!)))

Василий Захаров

Летний вечер. Смеркается. Окна открытые и идет неторопливый дождь. А я со своей любовницей лежу неглиже. Она что то шепчет мне на ухо, ласкается. Красота!

Танѩ

Ну мужики)

Androider(Андрей)

Блин, вы это списываете с контакта и выдаёте за свои мысли.Это так банально.Жрёте вы у холодильника ночью, а не так.Хотя...и на подоконнике тоже... 🙂

Танѩ

Как вам не стыдно!!!кто списывать из ВК. ..мне что заняться нечем...

Androider(Андрей)

Это образно.Не обязательно из ВК.

Танѩ

Я никогда ничего не списывать, я сама в состоянии написать.

Androider(Андрей)

Заметно.

Танѩ

Чтг вам заметно...

Бейбит Баймулдин

Я на стекле
Рисую облик твой,
Но дождь, что вбрызг
Разбрасывает капли,
Мне не дает
Закончить образ твой,
И каплями стекает
Без заминки.

Танѩ

💢💥💫💏💫💥💢

САШКИНА ЛЮБОВЬ.

Прохладный вечер
Твой портрет слагает
Дождинками на вымытом окне
Свежи в душе воспоминания
И чувства не угасли...
Еще надежды тлеет уголек.
Так хочется опять тебя увидеть,
Коснуться трепетно рукою
и обнять,
Тогда не смог,мне не хватило духу,
Теперь сомненьями об'ят,
А был ли прав?!
Быть может потерял свой шанс

Тебе поведать,
Как дорога мне стала ты,
Я не могу тебя забыть
И в мыслях обращаясь,
К тебе
живу надеждой
Призрачной мечты.
Под звук воды грущу и плачу,
Слезинки падают ,
Оставив,
След на компьютерном столе.
А дождь старательно
твой образ продолжает
Дождинками,на вымытом окне.

Надежда Гончарова

Ну у нас такие подоконники,что на них даже горшок с цветами не поставишь,но вообще мне нравится то что Вы описываете

Танѩ

🍃🌼🌻🌹🌺🍁🌸🍃🌼🌻🌹🌺🍁🌸🍃😉

Айк Горностай

вы так романтично описали.. а я люблю обнявшись с женой сидеть на веранде смотреть на дождь и тоже пить чай!

Танѩ

Так это вы,романтик вон какой)))молодцы вы)))берегите друг-друга )

Айк Горностай

спасибо

Танѩ

Дак не за что)

Ру
Рустем

А я люблю выпить коньяк и сидеть у окна, слушать классическую музыку и любоваться мокрыми растениями.

Танѩ

Нет не в том дело.

Ру
Рустем

А в чём?

Танѩ

Овдовела недавно.

Ру
Рустем

Понятно. Сочувствую

Танѩ

Спасибо

Елена Короткова

Читать книгу или свежую газету. Если есть интересный фильм или футбольный матч, то смотрю телевизор.

Танѩ

Тоже неплохо.

Владимир Топчий

Эх-ма, художница Вы наша! А я вот, в такое время, знаете ли, люблю с рифмой на ты, постихотворничать...

Танѩ

Я тоже)

Владимир Топчий

Талант

Танѩ

Да,прям...

Виктор Шумилов

нт я думаю утром поеду встречные Камазы всю машину закидают грязью потом не где то мыть нужно

Виктор Шумилов

у меня там дом

Танѩ

А ты где был?

Виктор Шумилов

на Каспии

Танѩ

Ой че я буду тут по слову с тебя тянуть...

Виктор Шумилов

Можно по два

Людмила Кошелева

Люблю дождь именно в деревне...когда в печке трещат дрова, тепло и уютно, а за окном непогода...

Танѩ

Романтично как)

Людмила Кошелева

А то...)

Танѩ

Вообще в деревне хорошо)

Людмила Кошелева

Очень, особенно летом))

Танѩ

Но деревня и тяжкий труд.

Людмила Кошелева

Соглашусь, сама родилась и выросла в деревне, и своё трудовое детство помню), а сейчас всё равно тоскую по деревне)

Танѩ

И понимаю...я хоть и коренные горожанка, но всегда любила и деревню и жителей деревни,в детстве и юности помогала прабабушке много когда была у неё, она хоть и в ПГТ жила но хозяйство и огороды были.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я бы может и села на подоконник, но попа говорит, сядь на диван, там удобнее задумываться))

Танѩ

Правильно.

Танѩ

😏

Борис

Да, и смотреть, как мокрые и замерзшие прохожие прыгают по лужам, и наверное матюкаются))

Танѩ

Злодей)))))😂

Борис

Каюсь, так и есть))

Танѩ

😂поняла)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так же смотреть на капли только с с кресла придвинутого к окну и чашкой горячего кофе.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Включай мозги. Раз спрашиваю значит нужно.

Танѩ

А че ты наклеешь?

Танѩ

Да иди ты в пень (((

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я в него не влезу.

Абуссупиян Гаджиев

В ТОЧКУ ПОПААЛА, Я ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАЮ, ТЫ ТЕЛЕПАТ ЧТО ЛИ МЫСЛИ ЧИТАЕШЬ НА РАССТОЯНИИ.

Танѩ

Я про свое)))

Абуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ И ИЗВИНИ НЕ ХОТЕЛ РАССЕРДИТЬ И ОБИДЕТЬ ВАС КЛЯНУСЬ И ВИДИТ БОГ.

Танѩ

Я не думала сердиться и обижаться)

Абуссупиян Гаджиев

ЕЩЁ РАЗ ПРОСТИ ЕСЛИ МОЖЕШЬ.

Танѩ

Дак не за что же...

Геннадий Семенов

Просто расслабиться,вспоминать лето,и задумываться,как бы лето себе продлить

Танѩ

Тоже неплохо)

Геннадий Семенов

Да нет уж,я лучше в лето уеду,чем смотреть на такую погоду,как наша жизнь

Танѩ

А я люблю)

Геннадий Семенов

Такую ЖИЗНЬ?Человек пофигист,КЛАСС?

Танѩ

Дожди.

Василий Трачук

Я ЛЮБЛЮ БРОДИТЬ ПОД ДОЖДЕМ.И НРАВИТСЯ МНЕ ШУМ ДОЖДЯ.ГИПНОТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ.

Танѩ

Как мы похожи в этом)

Танѩ

И я)

Василий Трачук

МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ.ТАНЯ.

Танѩ

Ты и я)))я и ты)))