Вячеслав Серкин

По моему мнению не надо было Польшу освобождать от фашистов. 500000 русских солдат живы бы остались.

Ответы
Людмила Порошина

Вы правы, может быть. Но мое мнение, что Россию так ненавидят надо благодарить Путина и ГДуру. Они специально настроили весь мир против страны, специально бряцают оружием и т.д. Неужели мир не видит, что они одну страну разрушили, разворовали все материальное, и в то же время отреклись подонки от того, что было. Также и с ВОВ. Они отделили Сталина, который выиграл войну, а к бессмертному полку пристроились, дешевки. Так не бывает.

Вера Попова

вообще надо было дойти до наших границ и наблюдать как их гитлер в топке пожжет,ох уж эта русская гуманность помогли от наполеона избавится,от гитлера.нет бы данью обложить и жить припеваючи как чингисхан,так нет социализм они там построили вскормили выродков.

Александр Жук Эстония Таллин

а можно проще сделать солдат уж не вернуть а поляков можно истребить пару ракет и нет польши бабы других нарожают посговорчивее

Viktor Piskov

А польша просила освобождать? Во время войны с Наполеоном русские войска дальше границ не пошли.

Viktor Piskov

А разве вопрос о том что сбежал? Русская армия не переходила границ Польши. Только после подписания соглашения с союзниками.И в битве при Ватерлоо русская армия участия не принимала.

Вячеслав Серкин

Вы в какой школе историю изучали? В польской наверное.

Viktor Piskov

Ну и кто участвовал в битве при Ватерлоо? Какая из русских армий?

Вячеслав Серкин

Ужас какая некомпетентность.

Viktor Piskov

Ну , так господин историк, какие руские армии участвовали в победе над Наполеоном в битве при Ватерлоо? Не можете ответить?

Nora

история самая лживая из наук..ни только Польшу..ни Прибалтику..и другие страны не нужно было

Вячеслав Серкин

Просто от населения надо было освободить. Как американцы от индейцев территорию для себя освободили.

Светлана Мейтина

Наверное так! Видите как отблагодарили---мы ещё и виноваты....!!!

Semik Gruzni

В неё не надо было заходить и делить страну с Германией в 39 м

Вячеслав Серкин

А если бы польских панов развешали вдоль дороги в 1812 году.))

Semik Gruzni

Это уже другая история

Вячеслав Серкин

Как я помню СССР вернул свои территории, которые Польше отошли в результате войны 1919-1920 годов.

Semik Gruzni

Границы с Германией сомкнулись для нападения на Германию. Сталин не рассчитывал, что Гитлер нападёт первым. Разведка доносила о не готовности немцев к нападению.

Вячеслав Серкин

Сталин не понял, что у власти в Германии сумасшедший окажется.))

Semik Gruzni

Ума не хватило догадаться? Оба два сапога - одна пара.

Strange Walker

И про болгар вспомни. И про венгров. И про австрияк

Галина

А как было обойти, оставит в своем тылу фашистов .

Ллири Хесс

А окупировать восточную Польшу, таки надо было?

Иг
Игорь

сослагательное наклонение здесь неуместно

Вячеслав Серкин

Просто с параллельного мира информация.))

~L
~Eva Lansca~

Согласна ! Теперь тоже ...согласна !

Вячеслав Серкин

Пускай 4 танкиста и собака воевали бы.))

~L
~Eva Lansca~

Без нас .

Natali Shelkovica

да...столько мужиков пропало зря

Та
Татьяна

после драки кулаками не машут.

Вячеслав Серкин

Да. Может в параллельном мире по другому Сталин решил.))

Марина

Кто же знал, что так получится

Вячеслав Серкин

Власть историю плохо знает. Развешали бы польских панов вдоль дороги в 1812 году.

Марина

К сожалению, Вас тогда не было, подсказать было некому.

Вячеслав Серкин

Жаль. Машину времени сделаю.))

Марина

Фантастика утопист

Надежда Компас - Но Не Твой!

Неблагодарные...оказались.

Там Где Лето

Тогда надо было видимо

Елена Прекрасная

Вы дурак

Владимир Хорламов

вы и им памятники сносите и могилы бульдозерами равняете .. ?

Елена Прекрасная

Оккупанты потому что,Вы своим погибшим мемориалы просто так сносите если дорогу надо проложить и не пикнул никто так что занимайтесь своим бревном и не ищите чужие соринки

Владимир Хорламов

нет мы переносим их в центр страны как могилу неизвестного солдата .. с вечным огнем .. .. интересно а поляки ценят солдат погибших за то что бы их сейчас поливали экскрементами их потомки и есть ли у вас могила неизвестного солдата с вечным огнем в центре столицы..?

Елена Прекрасная

не лгите

Владимир Хорламов

нету у вас вечного огня памяти...? проклятое поколение ..

Владимир Игнашов

Вячеслав Серкин

Думаю по линии министерства иностранных дел эту информацию надо донести в Польшу.))

Владимир Игнашов

они в курсе конечно ......