Му
Мурочка

Пошли как-то с женой в магазин. Как обычно купили всяко-разно по мелочи. Вышли, ждем дочь. Черт дернул почитать чек, и впали в ступор: СВИНЯБЛ. Подумали… Просмотрели пакеты… Опять подумали. Ну не брали мы Свинябла, нам и так нормально… Подошедшая дочь вернула к жизни старых маразматиков: СВИНЯБЛ - Сок ВИНоградно-ЯБЛочный. Ох уж эти фискальные принтеры да экономные программисты…

Ответы
То
Тортуга

))) Айтишники)))) пишим письмо одним))) через минуту пишим им еще- "сами вы перцы!!!" Приходит ответ- " вы что нас прослушиваете??")))) а у них таких как мы просто принято называть-"Перцами"))))

А ..... Пропусти!

)))))) Ну Свинябл и свинябл...Хоть попробывали та нам кусочек выслали, ты жеть не жадинка...)))))