Данунах Первый

Телефонный разговор представиельного вида мужика по сотовому: (лицо совершенно спокойное на всем протяжении разговора): — Да заинька, что с машинкой? Не едет? А ты на заправочку, солнышко, заежзала, как я тебе говорил? Заезжала? Ой, умница. Все равно не едет? А-а-а, едет но плохо? Понятненько. — Ты у обочнки притормози. Остановилась? Умничка. Там внизу, из под педали газа коврик вытащи. Вытащила? Сильно скомканный был? Ну умничка. А теперь едет машинка? Хорошо едет? Ну, целую, заинька, пока, сол

Ответы
Оля Ольга

Приходят две блондинки в дорогой автосалон выбирать автомобиль.
- Маш, а вот ты какую машину хочешь себе?
- Я - "Мерседес"!
- А как ты её тут искать собираешься? Посмотри, сколько здесь всяких разных машин.
- Не проблема! Мне Валерка все объяснил, что надо искать ту машину, у которой спереди кольцо с натянутыми на него стрингами!

Наталия Мур

да уж только в России принято женщин держать за лохушек-машина это обыденное дело для Америки и мужики здесь не встревают.

M:
Mechta :)

Очень Смешно Доброй Ночки Заинька Сладеньких Снов Берегите Себя И Будьте Счастливы И Не Попадайте Вот В Такие Ситуации

Горюнов Владимир

мой разговор:чё те су.... руки зачисались!?какого ..............без меня уехала?!,,,,,,,,,,,,,,,,приедешь,поговорим!!!!!!!!!!

Тамара Кондакова

Муж получил СМС с сообщением - Дорогой машину помыяла! Муж едет и приговаривает хоть бы она ее помыла!

Ел
Елена+

....нышко..бросил трубку на пол и в бешенстве растоптал её:"Да зачем я права то купил ей,тупой курице!"

Татьяна Коваленко

Вот смейтесь! Я с подобной проблемой на СТО завалила. У меня коврик сверху на акселератор давил

Аленка Гайдиш

как с сумками встретить - так занят. а как бампер помяла - так в трусах выбежал

Татьяна Самарская

Барабасыч ! Это Вы не о себе рассказали ? А жаль... Столько нежности и заботы...

Надежда Суворова

Так,а возраст мужика какой?может дочке звонил?Ну,или жене в возрасте дочки...

Любовь Александрова

Вот это выдержка у мужика!!! но когда- нибудь должна же она кончится!?

Евгений Горелкин

Золотой Мужик! Фундаментальное терпение и пример для подражания!

Виктор Трубин

Это уже старо, есть женщины которые водят машину лучьше мужиков

Елена Гулинская

Ой, наверное, что-то хочет этот представительный мужчина.

Ирина Кылосова

Где?! Ну где же?! Где живут столь терпеливые мужчины? )))

Леди В Туфельках

И что здесь комментировать?На какой вопрос отвечать?

Сергей Афонин

Видимо, заинька уже не одну машинку испортила....

Юлия Коваленко

Камень в огород женского пола за рулем который?

Valentina Potapova

У МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ДАМАХ ЗА РУЛЕМ

Азат Абдуллин

Любит ее, ей везет, ни одного плохого слова ей