Сергей Антипин

а почему не награждают отцов-героев, а только мать-героинь? Ведь содержать и поднять такое количество детей намного сложнее, чем просто родить.

Ответы
Елена Бажан

Те, кто на самом деле (и отцы и матери) достойно поднимают много детей на ноги, получают награду в виде уважения и почитания от своих выросших чад и последующих потомков. А благодарность всем родителям выражается в том, как дети устраивают свою собственную жизнь ! А эти формальные звания....

Ан
Анастасия

Ты понимаешь, что сравниваешь? Выносить и родить не так просто и есть риск для жизни, а ходить на работу и приносить деньги - без риска для жизни. Это элементарная обязанность мужика. Тем более с 1,5 лет женщины тоже работают. А воспитание тоже общее. Не надо выдумывать такой бред!

Сергей Антипин

странно, заработать столько денег без риска для жизни? не представляю

Ан
Анастасия

Риск для жизни в работе - это единичные случаи. А что мужику надо дома сидеть? работа - эта не заслуга. Люди войну проходят и не хвастаются.

Сергей Антипин

понятно, вот почему мужики сейчас бегут от женщин с такими запросами

Ан
Анастасия

Запросы??? Вы в своём уме? В таком возрасте, такой бред говорить. А в чём тогда обязанность мужчины? Запросы- это миллионы...вот это запросы. А просто работать - это обычная обязанность.

***

Вот когда родишь хотя бы кильку через свою дырку, тогда поймёшь, а ещё перед этим почти год с токсикозом, отеками, не спав и. Т. Д. Бессонночи с соплями после рождения.. Да и по факту 80 %мамаши сами воспитывают детей и сами содержат! Это вам не "палку кинуть"!

Ан
Анталья

У меня нет таких дохлых

***

Сергей, не забудьте вспомнить про смертность от родов....

Сергей Антипин

по работе я защищал интересы мужчин, погибших на работе, поверьте их оооочень не мало

***

И? Женщины не умирают на работе?

Сергей Антипин

таких не встречал

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мне тут один доказывал что, его жене медаль дали орден матери типа за особые заслуги перед государством 🤣я ответила а это заслуга? Простите я так не считаю.. нужно ещё поднять всех, воспитать правильно.. в ответ выслушала куча дерьма.. я в шоке..

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну как в чем)) 6 детей!!не каждый будет каждый год рожать то.. наверно так думают..

Михаил

Так это их выбор, захотели иметь 6 детей, получите.....в чем геройство?))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мне логику не понять)))

Михаил

Дурное дело, не хитрое)) как в анекдоте:
-Поручик, вы любите детей?
-Детей нет, но сам процесс.....😅

ᚦᛊ∨ᛁ

... слово "просто", тут явно лишнее, факт тому то, что, мужчины родить не могут..))..да и зачастую женщины не только рожают но и содержат и поднимают детей и кстати не только своих, а порой и без мужчины, что тоже не редкость..))

Сергей Антипин

я не про таких говорю

ᚦᛊ∨ᛁ

...а вообще, и мужчины есть очень хорошие и даже герои..))

Лина

да ещё скажите что просто родить это вообще фигня, а вот посеять в мать семечку - адский труд. Героя женщине дают не за просто родить, вы попробуйте и если это будет просто, тогда и обсудим)))

Сергей Антипин

понятно, теперь понятно, почему у нас полным-полно матерей одиночек. Идеология такая, что мужику не стоит надрываться, уважения всё равно не дождётся

Денис

(Почему когда девушка беременеет, к ней подходят подруги и гладят ее по животу говоря: "Поздравляю!", хоть бы одна баба подошла к парню, погладила его член, и сказала: "Молодец!")

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а все болезни от чего? правильно, от нервов

Денис

так договоримся, что рожать вредно

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

жить вообще очень вредно)))

Денис

от этого умирают)))

Ирина Славянка

Только вопрос, а кто ж их содержит и поднимает, если папаши только водку жрут или вовсе исчезают? Женщины рожали и всю жизнь сами содержали и воспитывали своих детей.

Сергей Антипин

как может женщина нормально содержать такой детсад? если только бомжат вырастит

Ирина Славянка

А если папаша слился или в тюрьму загремел, куда ей деваться? И выращивают. Не знал, что ли?

Сергей Антипин

а как от такого можно рожать?

Ирина Славянка

Любовь.

Сергей Антипин

хм. уважиииительная причина именно рожать

Ирина Славянка

А чего меня спрашиваете? Я не мать-героиня.

Сергей Антипин

я тоже))

Снегурочка

А вы рожать пробовали? На 200% уверена, что после такой процедуры, мужчины бы вымерли. Женщину спасает только то, что она безумно любит и ждёт своё чадо)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

просто? 9 месяцев вынашивать, причем работая, а потом в муках родить и быть рядом - просто, да...так и вынашивайте и рожайте)

Сергей Антипин

у многодетных всё не так, они только с детьми сидят

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да всё равно, глупо так , как вы , рассуждать, извините)

Сергей Антипин

да нет, я думаю- какого это отцу, который всё делает для большущей семьи, а все лавры достаются женщине, а он вроде как и не нужен

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, в этом что-то есть

Helena Veselova

Мамы тоже поднимают, воспитывают и, часто, содержат, в т.ч. финансово. Но отцов-героев надо отмечать вместе с мамами!

Aleksander Jakovlev

Если я правильно понял нашу пенсионную систему,то мне за пятерых примерно 50 евро к пенсии добавлять будут.

Сергей Антипин

а орден?)))

Aleksander Jakovlev

Увы...только медаль )))

Людмила Давыдова

ха............тогда у нас полстраны отцов-героев наберется....................если они всех своих детей найдут))))

Ирина Кипря

а мать не просто рожает, она воспитывает, но Вы правы, отцам многодетных семей почет и уважение

Елена

Кстати, да. Вот в полной семье, где папа не сбежал от ответственности, я бы обоим ордена давала.

Сергей Антипин

первая справедливая. А остальные матери-одиночки говорят здесь, что мужик им должен, и всё, даже спасибо не заслуживает

Елена

Ну это видимо в тех случаях, когда папа сбегает и женщины вынуждены в одиночку растить детей.

Сергей Антипин

да нет, даже если не сбегает, говорят- и что? он же обязан, и всё. По-моему в этом ключевая проблема матерей-одиночек. от такой даже я бы убежал

Черная Мамба 🇷🇺

поднимаешь то не один... и таки да прежде чем родить еще 9 мес беременности, и рожаешь не 10 мин..

Ви
Виктория

для кого то забеременить уже подвиг а родить тем более.я не спорю что воспитать великое дело

Оксана Алферова

Какое такое количество детей? Как часто Вы слишите о таких героях? Есть статистика?

Ольга Никифорова

Согласна должны и женщине и мужчине награждать отец-герой,мать-героиня.👍😁

~L
~Eva Lansca~

Просто родить ?? Если бы это было просто ,то у многих было бы побольше детей !