Алексей Ким

Не знаю по адресу ли, но хочу пригласить семью из воюющей Украины. В Ташкент. Хороших жилищных условий не обещаю, и уровень жизни здесь не высок, но людей хороших и мира здесь хватает.

Ответы
Ксения Ессения

Приглашайте, что мешает? Респект Вам!!! Вы знаете, читала, что во время ВОВ, Ташкент был местом эвакуации, а потом был сериал "На солнечной стороне улицы", сам сериал - фигня, но там здорово описаны события: как люди принимали в свои семьи совершенно чужих людей! Я желаю Вам всего самого хорошего и чтобы хорошие желания не расходились с делом!!!!

Алексей Ким

спасибо я верю что скоро нас будет очень много. всё зависит от нашего исполнения Великого поручения идти и научать, благовествовать. Моя мечта когда ты подходишь к человеку , а он уже знает Бога.

Ксения Ессения

Здорово! Но я осторожна в этих вопросах. У меня есть миссионерский диплом при семинарии г. Витебска. Нас многому учили, но научили жить без фанатизма, но с любовью.

Алексей Ким

А я незнаю где та граница, после которой наступает фанатизм, с одной стороны не надо стеснятся Бога чтобы Он не постеснялся нас, впустить Его во все сферы своей жизни, уступить своё тело Христу чтобы уже не ты жил ,а Иисус в тебе.И оправдывать свою осторожность верь в меру.(чтобы не казаться фанатиком.)С другой строны быть послушным Святому Духу, если не лежит сердце к человеку не иди к нему, не каждому время и место рассказывать. Как быть?

Ксения Ессения

Ну Вы уж завернули!!! Фанатизм - это вера без любви! А вообще, как человек верующий, Вы всегда можете обратиться к святым отцам!

Алексей Ким

Согласен нести благую весть о Боге нужно только из любви к ближнему.

Гога Мога

Ташкент-город хлебный,беспризорники 20х,бежавшие от Сталинских Голодоморов 1932-34гг... 1946-47...находили спасение в гостеприимной Средней Азии,Казакстане...а сейчас потомки тех ,кто нашёл там кров,и перебравшихся на свою историческую родину...ЧВАНЛИВО называют....потомков своих спасателей..ЧУРКАМИ( каковыми на деле являются сами)

Аниса Демченко

Дай БОГ,чтобы прочли те,кому Вы так нужны! 🌹

Алексей Ким

да надеюсь.

Аниса Демченко

Есть такая группа 1-й Украинский ИНТЕР ФРОНТ.Попробуйте!

Алексей Ким

спасибо

Аниса Демченко

Дай Вам БОГ!

Алексей Ким

да только с Богом можно такое.

Зинаида Кравченко

Приветствую Ваше решение!

Алексей Ким

спасибо

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

благородный поступок

Марк Корецкий

Снимаю шляпу, Алексей! 🌹

Vadim Jitко

РЕСПЕКТ!

Алексей Ким

спасибо за поддержку и понимание