Роман

Удивляюсь подборкам отзывов с алиэкспресс, где люди якобы получают всякую фигню. Сколько лет заказываю одежду и обувь в интернете и ни разу не было такого чтоб она не подошла. А вы рискуете?)

Ответы
Алина

Нет одежду не заказывала по интернету...я на джуие лет пять чехол на телефон заказывала, потом веер всякую фигню...а потом на валбирес перешла как год там мне нравится, много чего хорошего заказывала беру то что надо мне не люблю покупать ненужное, деньги на ветер пускать...

Роман

Да ты крута

Алина

Спасибо, я обычная просто практичная..

Старый Волчара

нельзя верить всему что на заборах пишут.
надо критически подходить.
А случаи разные бывают даже в местных магазинах, которыми пользуюсь много лет иногда косячат. А алиэкспресс просто рынок, на котором работают куча продавцов, есть разные.

Роман

Ну алиэкспресс это к примеру.

Ир
Ирина*Z

Еще как рискую... Вот сегодня у нас ремонтируют прямо на улице . Даже перекрыто было немного.. Отключили светофор на пешеходном переходе. Так вот.. Такой риск переходить дорогу .... и стресс.. был бы, если бы там светофор был всегда... 🤣

Роман

как страшно жить

Ир
Ирина*Z

😄

Бо
Боka

Два раза в инете покупки дерьмо получились, втридорога. Нет больше желания там покупать. Так, батарейку для смартфона полгода не присылали при стопроцентной предоплате, уроды

Роман

ужас

Бо
Боka

Зашел на сайт их, фирма Kiko, насчет батарейки, они мне: ты чего тут залез! Снасть рыболовную от другой фирмы прислали неправильно исполненную, рыбу такой хрен пымаешь и втридорога

Натка М_Мак

Я не рискую, я изучаю отзывы, объемы продаж, захожу на сайты магазинов и тп. Правда, это касается озона и валдбериз, но, думаю, с али также дедамобстрят. Не ошибалась ни разу.

Роман

умничка

Luckyman 🔮

Самое интересное заказывал там ботинки зимние они через 6 мес разлетелись. А покупал у себя в городе так уже 1.5 лет им))) Ну пора менять.

Роман

странно, а я годами ношу. некоторые кроссовки с 2012 еще живы

Luckyman 🔮

Наверное вам попалась удачная продукция. Как говорят есть хороший Китай, а есть плохой)

Роман

так я не китай покупаю.

Luckyman 🔮

Но собирают же где на каких фабриках? Лондона чтоли?

Роман

я имею ввиду бренд. сделано в китае, но на оригинальном оборудовании и из качественного материала

Алевтина

Да, заказала из Китая Капсульную кофе машину, пришла бракованная, правда деньги вернули, заставив разбить машинку и выслать им фото

Вадим

Как сказать....Заказал монокуляр,пришел...БИНОКЛЬ! Конечно,спасибо,но...на упаковке были или точные или слепые или идиоты...

Виталий Вилисов

это не риск), а оправдано простой сутью благоразумия, зачем продавцу себя дискредитировать, это бессмысленно)))

Со
Сонике

С али идет долго, по другим магазинам заказываю. Есть те что и не подходят, сразу отказ. Без проблем.

Роман

Не знаю даже, с али мне идет 2 недели, бывает и раньше. Несколько недавних заказов за 6 дней дошло.

Со
Сонике

Пару раз заказывала, шло 2 мес. Там конечно все дешево, но доставка неудобно.

Роман

Ну бывает наверное

Konstantin Leytan

Один раз пришло сломанное потому что упаковано было очень плохо, а так нареканий пока не было.

Фея Тишины

В али уже давно нет, долго ждать. Сейчас только озон, пару дней, и все) и есть примерка, удобно)

Александр

Увы, бывает. Не по подборкам отзывов, а реально. Иногда просто обманывают, нагло и цинично.

Виктор В

Обувь заказывали? Все по описанию с переводов единиц, кроссовки даже натянуть не смог!

Роман

естественно. куча кроссовок, могу показать)

Виктор В

Вам повезло.
Но ещё не вечер. И до вас доберутся с пересортицей.

Роман

Надеюсь нет)

Виктор В

Удачи!

Лола Ололоева

Сестра заказала пальто, а пришел халат. А мне везет.. и платья, и обувь все было ок.

Роман

И мне тоже

Ки
Кира

Прежде ,чем купить,смотришь вещь,меряешь,а без примерки можно купить чё нибудь

Роман

всегда так делаю

Вячеслав Серкин

С али экспресс постоянно приходят неисправные комплектующие. Компы чиню.

Серафимка

я пару раз попадала на то, что маловата обувь, но продать то не проблема

Роман

возможно...

Серафимка

это особенности ног. Потому теперь заказываю сразу несколько пар, меряю. Что подходит - то беру, остальное на возврат

L.
L...

Заказываю в одной фирме - тоже всегда все подходит. Но не с Китая.

Роман

И я

Максим Jw

Спасибо за мнение. Надеюсь, оно честное. Я не заказывал ничего. 🙂