Света ⚖️

Почему женщины любят себя приукрасить,а мужчины все в точности наоборот?

Ответы
Ел
Елена

про женщин -не согласна,а то,что мужчины большие ХВАСТУНЫ,так это точно

Сварог

чтоб женщины на фоне нас не комплексовали))))

Света ⚖️

а знаешь..зачем раньше знатных дам сопровождали негры?

Сварог

чтоб белизну кожи подчеркнуть??))

Света ⚖️

ага

Сварог

так вот и я про то ж)))

Сварог

😉

Максим Павлов

мужчина изначально уже красив ......

Света ⚖️

наоборот...по природе мужчина красивее и выразительней,ему не нужно красится! вот представь..что все бабы будут ходить коротко подстриженные и ненакрашенные

Максим Павлов

я так и сказал , что мужчины красивее

Муса

у каждого свои понты

Та
Татьяна

кокетничают... 😉

Света ⚖️

каждый кто как может?

Таня Богданова

Не факт

Та
Татьяна

именно так, Светик))

Света ⚖️

а что факт?

Таня Богданова

Я говорю о том что это необязательно применимо именно в такой последовательности

На
Ната

я так не думаю

Света ⚖️

а как вы думаете?

На
Ната

Судя даже по себе и окружающим -не все себя женщины приукрашают, то же касается и мужчин.Некоторые мужчины похлеще "баб" выпендриваются )))

Света ⚖️

это к теме...все люди разные...