Дарья Матвеева

Как оформить право собственности на землю если все документы у бывшего мужа? При этом у него большой долг по алиментам.

Ал
Александр

Вот вы бабы твари, вы хотите обмануть мужей как лохов, они вас реально любят

Виктория

Ну при чем здесь долг по алиментам и оформление права собственности на землю???? Какие документы у "бывшего " мужа?

Ольга Сиротина

Попробуйте получить дубликаты.

Алексей Пискунов

Земля - совместно нажитое имущество ?? Половина причитается и жене. . В ЕГРП получить за 1000 рублей дубликат на Право Собственности на Землю и делить в Суде все имущество ( дом ..барахло..). . Можно в счет детей отжать 10% сверх 50 %..