Ирина

Каков будет сценарий празднования вашего сотого дня рождения?)

Ответы
Константин

УТРО... Совершаю дерзкий побег из дома престарелых... На всю пенсию мчусь домой на трамвае... ДЕНЬ... К праздничному столу подкатывают друзей - подруг... Начинаем гудеть так, что соседи вызывают "скорую" (кореш разбил голову о край стола - шея устала), газовиков (на закусь была горошница), пожарных (скрутили с чуваками на всех самосадину) и ментов (чисто так... чтоб поржали)... ПОЛДНИК... Кефир с печенькой... ВЕЧЕР... Хотели вызвать проституток, но чё то настроения не было... ИТОГ: Из гостей двое в морге, одна в реанимации, а оставшийся (Я!!!) опять в палате связанный... ЗАНАВЕС!!!)

Ирина

😂

Дмитрий Шеогоратский

Я приглашу какую нибудь молодую звезду, и она скажет громко: Я на тебе никогда не женюсь я лучше съем перед загсом свой паспорт. И она достаёт свой паспорт и начинает жрать, удостоверение личности, моё завещание, ценные бумаги, деньги, валюту, мебель, золото и прочие ценности. И аппетитно так жрёт. Что мои родственники начинают истекать слюной. Моя фантазия оканчивается тем что они утопают в своих слюнях....... Походу в место успокоительного я принял что то другое....... Да стыдно то как!....... Нужно будет убрать это и достать на 100-летие.

Ирина

🤔🤓

Дмитрий Шеогоратский

Я думаю в общем будет весело. Главное не забыть принять.

Ирина

Да)

Дмитрий Шеогоратский

но больше не принимать до праздника. А то до 100 лет не доживу

Ирина

))))))

Дмитрий Шеогоратский

ну Удачи Вам

Ирина

И вам)

Де
Дед'уктор

Утром включю новости по голограмм-ТВ. И начнётся мой сотый Днюх: Диктор новостей скажет о межпланетной обстановке. А потом перейдёт к внутрироссийским темам: "Сегодня исполнилось 124 года с момента нападения гитлеровской Германии на Советский союз! Все народы молодого социалистического государства сплотились вокруг великого Сталина, заслуги которого очень долго и после войны вызывали споры у теоретиков истории....."И я полечу на антигратационной подушке на кухню - бахну сто грамм из тюбика!

Ирина

Вам бы романы писать

Де
Дед'уктор

Я подумаю об етом.

Ирина

Недолго

Сергей Сосновский

2068 год - это далёкое будущее даже для нашего 2018 года. За это время, думаю, научная медицина сделает 100-летний возраст проживания заурядным явлением в жизни человечества. Полагаю, что к этому времени будет развит космический туризм, выращивание человеческих органов из ДНК самого человека, и даже будет частично решена проблема преодоления гравитации Земли и многое другое. Так что, уважаемые, не торопитесь умирать, впереди у нас весьма интересное будущее.

Ирина

Хорошо, не буду торопиться)

Сергей Сосновский

Молодец!

Ирина

))

Павел True.

Приглашаются гости. Сидят, такие, чинно-благородно ожидают виновника торжества. С неба спускается вертолёт моей собственной конструкции. Я выхожу такой, весь в экзоскелете (ноги уже не те), сажусь во главу стола. Компания дружно встаёт, мы поднимаем стаканы с отличным канадским бурбоном, после чего я закуриваю кубинскую сигару, а в это время к причалу швартуется белоснежная красавица-яхта, из тех, что выпускает моя фирма...

Ирина

О-о! Браво)

Александр Бавин

Ну , как ? Утром встану , приму душ . Выйду в сад покормить синичек . Подмигну соседке . (аппетитная зараза ) . Соберутся дети и внуки . Выпьем по паре стопарей дедовой самогоночки . Послушаем песни Таюшева и Рузавиной . После обеда звонок из Кремля :- Ну , что - жив хрыч старый ? А не дождётесь , Владимир Владимирович!!! Скажет , что подарочек Песков подвезёт . А там уже и вечер ... . НТВ посмотрю и спать - бабушке под бочок ... !

Ирина

Браво)

Александр Бавин

☺️ 🥂 🤝 . Что самое главное при общении ? Это когда у собеседника ОТЛИЧНОЕ чувство юмора и полное отсутствие " желчи " !🌹 🌹 🌹 😘.

Ирина

Верно))

Александр

Поедем на море , всей семьей) Чтоб развлекались а не сидели как истуканы) А потом скажу что если меня не станет на сто первое то прошу чтобы меня сожгли , чтоб не хоронили ибо это все хлопотно) И скажу чтоб на следующий мой день рождения (на который меня уже не будет) Не сидели с кислыми лицами а уехали куда нибудь ,отрывались ибо не хочу чтоб меня вспоминали с грустными лицами у холодной могильной плиты)

Ирина

Здорово))

Александр

Тоже так думаю)

Ирина

))

Лирик

Я соберу всех своих выжевших любовников и мы устроим пирушку. Я покрашу волосы в радужный и одевшись в радужный костюм "королевы англии" пойду рассказывать деткам где живут единороги. И обязательно зайду в собачий приют понежиться в лучшей в мире компании, потому что самой мне уже будет сложновато содержать активное животное. Помоему вообще идеальный сценарий для каждого юбилея после 70 лет.

Ирина

😄

Лирик

Ну а че, стареть нужно весело.

Ирина

Не спорю

Ke
Keeper

Библиотеки-то будут ещё в 2068-м? Ну, тогда соберутся старички и старушки в трёх городах, в библиотеках имени меня, почитают стихи, выпьют-закусят. Цветы, возможно, принесут к мемориальной доске у входа в Николаевский зоопарк и здесь, к плите колумбария на Ваганькове... Пара газетных заметок, трёхминутный ролик в теленовостях... Всё очень скромно, по минимуму.

Ирина

Вот как!

Несс

Неправда! Если я доживуу...будут хороводы..Чтение книги Коротича в подлиннике...Инсценировка стихов и прочая самодеятельность))))))))))))))))

Ke
Keeper

Инесса Олеговна, а ещё Ира споёт!

Несс

В Кремле...Вот только бы дожить...А то песок сыпется)

Ke
Keeper

Так мы с ней теперь каждый год в Кремле выступаем... Давайте уж для разнообразия парижскую "Олимпию" или Ковент-Гарден, что ли...

Xxxxx Xxxxxxxxx

Накрою стол ко мне придут не знакомые люди и знакомые все разлагаются мы будим есть конфеты что нам положили пить с одной рюмки и все принисут по одной сигорете пластмассовые цветы чётное количиство забавно будет будем о песке разговаривать у кого мягче кому зимой теплее у кого из кокого дерево сделанно жильё и т.д

Ирина

🙄

Xxxxx Xxxxxxxxx

Как тебе?

Ирина

ужас

Xxxxx Xxxxxxxxx

По мне норм у тебя кстати тагже будет так что живём пока а так лучше не загадывай сегодня тут завтра там

Ирина

))

Алёна Травкина

Ну, значит, так. Рано утром - часиков в 12 - к парикмахеру и маникюрше, чтобы выглядеть. Потом кофейку со сливками и бутербродиком - и одеваться к вечеру. В ресторан с эстрадой - там юбилейное шоу в честь меня. Мой сольный номер, естественно - гвоздь программы. А потом танцульки с подругами до утра 😁

Ирина

Молодец. Вечной вам молодости)

Алёна Травкина

Спасибо! и вам! А я, может, за ближайшие 44 года ещё что-нибудь поинтереснее придумаю )))

Ирина

Так замечательно же!)

Алёна Травкина

А вдруг ещё замечательнее придумается? )))

Ирина

Пусть будет еще лучше)

Алёна Травкина

Обязательно будет. Удачи вам! 💐

Ирина

Спасибо

Глеб Лихачев

Отпраздную его на кладбище, навещу всех кого надо, пообещаю что в скором врем ени присоеденюсь, а за тем когда отведаю торта в ввиде гроба, как бы невзначай проговорюсь, что все свое имущество завещал одному человеку, после этого за наследничками можно будет наблюдать как сериал смотреть.

Ирина

Добрый вы.

Viktor Timofeev

Постукивая вставными зубами, со слуховым аппаратом в ухе, опираясь на позолоченную трость я подхожу к праздничному столу где меня ждут братья, сестры, племянники, дети, внуки, правнуки, праправнуки- и все с любовью смотрят на меня и ждут моей поздравительной речи самому себе.

Ирина

Браво)

Viktor Timofeev

Через скакалочку еще попрыгаю !

Ирина

Молодых

Александр :)

я проснусь рано утром, часов в 5.... потом буду сидеть и пялиться в одну точку до обеда ... потом придут гости, подарят мне новую трость и вставные зубы, я обрадуюсь, у меня подскочит давление и начнет быстро стучать сердце от радости ... выпью корвалол или валидол и пойду спать )))

Ирина

Молодец, ЧЮ на высоте)

Александр :)

что такое ЧЮ 😄

Ирина

Чувство юмора)

Ирина

))

Владимир Илюхин

Напиться, что дожил)))
Журналисты долгожителя окружили.
- Какой образ жизни вы вели?
- Не пил, не курил, с женщинами в меру. - За стеной какая-то музыка, женский смех и т.п.
- А там что происходит?
- Это мой дед пьянствует. (с)))
С добрым утром, Ирочка!)🌹

Ирина

Добрый вечер! Я рада, что будет весело)

Чудесный Боб

Для начала дефилирование в труселях и валенках. Потом можно устроить построение всех отпрысков с снмейными с муштрой.. Опосля обедец на крышке гроба взятого впрок а там как карта ляжет после пятерочки стопарьков слабительного

Ирина

Все учел

Чудесный Боб

Детали надо обсосать. И комплект

Ирина

Есть время

Чудесный Боб

Есть. Дожить бы до фурора 🙂

Ирина

Да)

Сергей Никифоров

Дети и внуки соберутся за столом и будут веселиться - вспоминать истории, смотреть фотки и видео. Классно будет!!! А моё весёлое фото поставят за шторку на подоконник и стакан нальют. Буду оттуда подглядывать и радоватьсЯ...

Ирина

Неплохо)

Ал
Алексей

вопрос так вопрос, представил: в кресле на колёсиках, на столе огромный торт с одной единственной свечёй в форме 100 лет, и туча вокруг родственников изображающих радость, но в душе думающих про завещание 🙂 прикольно

Ирина

Прикольно

Ал
Алексей

начало к роману "Мои 100 лет"

Ирина

)))

Ал
Алексей

))

Айрэнто Миррер

Его не будет.И те что до 100 лет...тоже не являются праздником...со свечами,друзьями и алкоголем.Есть только сам человек и его осознание....что ещё год жизни ...ещё год учений и уроков...ещё один год..

Ирина

Я поняла. Но грустная точка зрения

Айрэнто Миррер

Лучше горькая правда,чем сладкая до одури лож

Ирина

Вах!

Айрэнто Миррер

Для это так...а за других...выбирать несобираюсь.

Ирина

Прекрасно)

Виктор Шаламов

Думаю, что праздновать сотый день рождения я не захочу. Чего праздновать то? Скорый отход в мир иной? В таком возрасте в дни рождения начинаешь только об этом и думать - сколько ещё и когда?

Ирина

Может быть