Ла
Лариса

Дамы и Господа,Леди&Джентельмены, Предлагаем Вашему вниманию Спрашка&Ко!!!С Представляет!!!СПословицы и поговорки. В СПРАШКЕ,про СПРАШКУ и о СПРАШКЕ! Сколько Вовку не корми,все в Спрашку смотрит,В Спршке хорошо,,а под пиво лучше,Зашёл в Спрашку,ищи ветра в поле,От Спрашки до Нюрки-один шаг,В Спрашке время.а делу нет,У кого Спрашка болит,тот о Спрашке говорит.ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!

Ответы
Владимир Гараган

Порадовала нас сегодня уборщица Люба(натуральная блондинка кстати).
Утро, кабинете одни мужики, работаем. Входит Люба и с порога заявляет:
"У меня сегодня много работы, так-что давайте я у вас по быстрому отсосу
и пойду дальше."
Оказывается, она просто хотела пропылесосить кабинет.
Вечером собираюсь домой, курю возле машины, жду приятеля. Подходит
Люба, которая живет в том-же районе что и я и просит:
"Миша, возьми меня"
Я естественно заявляю что у меня дома молодая жена, мне некогда и вообще
у меня на нее не стоит. И тут она меня добивает:
"Да я вообще-то в смысле на хвост сесть."

Ла
Лариса

Это вообще!!!Просто классика жанра!:))))))))))))

Ирина Черникова

Спрашка и труд - всё перетрут! В спрашке сидеть - волков не бояться! В гостях хорошо, а в Спрашке лучше! Без Спрашивалки не вынешь и рыбку из пруда! Сидящий в Спрашивалке голодного не разумеет. " Вот и товарищ тебе, дискобол! Он достоин, клянуся, дружно обнявшись с тобою, в Спрашивалке отдыхать!" И жизнь хороша, и жить хорошо, а со Спрашивалкой - ещё лучше! Спрашке - время, потехе - час!

Ла
Лариса

Вот это да!!!!! прям на докторскую тянет!!!:))))

Ирина Черникова

А як же ж!

Музыкальный Кот 🐈

Лучше Спрашка в руке, можно и водочки выпить!
Семь раз отмерь, один раз на Спрашку зайди!
Без труда и со Спрашки не выйдешь!
Не плюй в колодец - там сервер Спрашки!
Спрашка не воробей: вылетит - не поймаешь!
Свято место Спрашкой не бывает!
Голод - не тетка, а Спрашка - не дядька!
Спрашка есть, её не может не быть!

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, малышка)) 😘

Вячеслав Казаков

Блондинка сдала на права наконец.Машину хочет купить.Может посоветуете,какая лучше для девушки .........?ЧТО ЕЙ СКАЗАЛИ В АВТОСАЛОНЕ?

Антон Зайцев

Спроси в СПРАШКЕ! )))

Николай Шереметьев

Спрашка не Страшка - засыпать не мешает! В Спрашку бегом, а из Спрашки - кувырком! Не так страшна Спрашка, как ее обитатели

Ла
Лариса

:))))))особенно понравилась последняя!:)))

Николай Шереметьев

Три с плюсом заслужил?

Ла
Лариса

Вы слишком строги к себе!Улыбнулись сами,улыбнули меня-это достойно высшего балла!:)))))))

Ла
Лариса

:)))))

Лана ...

Спрашка с печи летит - семьдесят семь вопросов коту под хвост.. Спрашка ещё надвое сказала: либо глупо, либо так себе

Александр Жук Эстония Таллин

Вау ,а не свами ли я однажды обменялся несколькими фразами а ведь даже не сохранил для себя ,теперь жалею

Ла
Лариса

..что то не хотите добавить?:)))

Александр Жук Эстония Таллин

Сегодня малость устал неприятное событие вчера тотму причиной и голова не варит, вчера вечерком даже не на огонёк кинам проник вор к счастью не успел поживиться но сам факт заставил переволноваться ,вся мысль работает строго в одном направлении к сожалению ,

Ла
Лариса

Все хорошо,что хорошо кончается,отдохнете и все придёт в норму!:))) спокойной ночи;)

Александр Жук Эстония Таллин

Иивам того же но я свой распорядок дня и ночиине изменю

Волк, Серый Волк

Ехал спрашка через спрашку, видит спрашка в спрашке спрашка. Сунул спрашка спрашку в спрашку........... ((

Ла
Лариса

Не поверите,но. Я тоже думала над этим...

Волк, Серый Волк

Верю! )

Волк, Серый Волк

Тут проблема в чем...... Большинство блюзовых текстов - про блюз. Это как-то надоедает )

Ла
Лариса

Ну не знаю..я бы послушала сейчас блюз...

Волк, Серый Волк

А кто не дает? Его в интернете полно )

Геннадий Митрофанов

Сюжет закручивается в непредвиденном плане. Все ясно и без продолжения. 😄

Solomon Gruzmarg

Туда сюда обратно, и нам тут всем приятно Что это? Ответ-чат в Спрашке.

Lаzy

Набор букв и слов. Смысла найти не удалось. Извините- тупой, наверное

Ольга Османова

любите спрашку-источник глупости!я буду писать лозунги о спрашке.

Ла
Лариса

Ок,у меня в коллекции есть скороговорка,стих,а вот лозунга не было!! Буду ждать от Вас ещё!:)))

Ольга Османова

готово!сегодня -спрашка,завтра-чебурашка!

Михаил Тимаков

В Спрашке Спрашка глаз не выклюет,но настроение испортить может

Ла
Лариса

это уж однозначно!:)))

Nikolai Garskov

Ты, Нюрка, точно не блондинка, коль выдала такое без запинки!

Nikolai Semenowich

ну знаете ли, вы вовсе не блондинка, а тем более не проста...

Ла
Лариса

Как воспринимать сие Ваше высказывание?:))))))))

Nikolai Semenowich

как то, что вы явно недооцениваете себя

Ла
Лариса

Вы хоть раз в жизни встречали неуверенную в себе блонди?:))))

Nikolai Semenowich

да я вообще не встречал в жизни никаких блондинок

Ла
Лариса

Это как?:)))

Nikolai Semenowich

а вы правы, блондинки ни в чем не сомневаются...

Ла
Лариса

:))))))

Gia Garsevanishvili

буду ждать с нетерпением вопросы пожалуйста это спрашка

Вячеслав Громов

Первый вопрос - Леди & Джентльмены! Сэры и Сэру........! ? 😡

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тот,кто сидит в Спрашке.обязательно отрастит сидушку...

Ла
Лариса

Типа: чем дольше в спрашке,тем больше сидушка?:)))))))

Наталья

Следует продолжение, следует... Куда ж мы денемся?.. 😃

Валерий Воронков

правильно делаете, чтобы больше никто не кривлялся