Я-
Я-Искал-Тебя

что...бедолажничья,опять влюбилась в...картинку и тексты ?🥴
🖼
...и начинаешь как и в жизни ревновать ссориться скандалить...
😌 ну-ну ,не печалься так...,ведь самого человека то по сути нету,и однажды мозг поймёт что инет просто иллюзия

Ответы
Марина

Ну так и ревность то тоже интернетовская. Не в жизни же она ему звонит и права качает. Поскандалила в интернете с женихом и пошла мужу борщ варить, а с детьми уроки делать😃😃😃

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че се..во времена то...она ещё и замужем

Марина

Ну это я как пример. А может и не замужем. Просто поскандалила и пошла на свидание. Или на ковёр к директору, где уже действительно реальные страсти кипят, а не интернетовские. 😀

..
.....Яна

Бывает ..ведёшь диалог в личке..и вдруг встречаешь переписку с другой..начинаешь злиться,вроде как даже ревновать..Я больше не отвечаю в личке..

Я-
Я-Искал-Тебя

вон как....но посутинет повода до ревности то...по сути как небыло ни кого так и нет

..
.....Яна

Твоя правда🙂

Ѻлегъ

извини, мил человек, а разве жизнь, вообще, не есть ли, такая же иллюзия? ...и только, когда, души резонируют, рождается реальность

***

В реальной жизни если баба сама на мужика не навесится, то вряд ли вообще будут какие-то отношения... Обмельчал мужик нынче...

Я-
Я-Искал-Тебя

ненужно,твоё неприменно появится и станет просится погреться в твоё сердце принеся подарки)

***

Да ну, не верю я уже в это... Скоро уже песок посыпется, а его все нет...

Я-
Я-Искал-Тебя

так стань - готовой к встречи с ним....что говоришь,как понимать быть готовой?
а очень просто мотылёк - будь готовой делить жизнь с ним во всех смыслах)

***

Я то готова... Только вот готов ли он?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну раз не встретила (а мож и встретила но послала лесом подумав что он недостоин😁)значит не готова

A Lina W

За каждым Ником скрывается реальный человек... Но только не тот, которого мы себе "напредставляли"

Я-
Я-Искал-Тебя

а я о чём...

A Lina W

А эмоции-то реальные поглощают... Их то большинству участников виртуальных романов и не хватает

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно..ты тоже влюбилас

A Lina W

Было дело... Но прошло

Ли
Лиза

Ничего не иллюзия.И вообще...Скоро, очень скоро это вообще и будет нашей реальностью

Я-
Я-Искал-Тебя

именно,вашей реальностью

Ли
Лиза

Не моей. Я как раз и не хочу этого. К сожалению, это в мире такая тенденция

Наталья

Это ещё ничего. Уже влюбляются в нарисованных, зная, что они нарисованные)

Я-
Я-Искал-Тебя

Наталька ,ты уже нашла себе нарисованного?

Наталья

Пока не нарисовали такого. Вот в Японии в голограммы влюбляются.

Я-
Я-Искал-Тебя

японцы оне такие....

Наталья Петрова

Хоть и иллюзия, но гормоны заставляет играть по настоящему🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

нуж прям...

Наталья Петрова

Не всегда конечно, зависит от человека и той ситуации, в которой он находится. Вообщем реакция такая мыслей на самочувствие.

Галина Сомова

Не поймёт, есть люди, вот такие и всё им по другому сложно!

Елена Ашеко

🙂😉а мож кому то необходимо заменять действие мечтами...

Эльвира

Хотите сказать, что там не человек, а виртуальный бот?

Эльвира

Другое тоже под сомнением. И я нафиг никому не нужна, и нормальных нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

что за писимизм такой

Эльвира

По факту жизни.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну как скажешь

Эльвира

🙂

Евгений Во-Ин

👍😁 ИИ (искуственный интелект, рад представиться)

Марго Беккер

а что ты не сразу въехал что иллюзия?😆😆😆🤦‍♂️

Я-
Я-Искал-Тебя

я с самого начала вьехал

Марго Беккер

аа✌️

Кэйлаш

Я творческий человек, влюбляюсь постоянно.

Людмила Долгих

С Вами я согласна....Миражи кругом.миражи 😀

Ps
Psihodelik_Enot

Как и весь окружающий мир в каком-то смысле

Со
Сонике

И кто нашего Рамильку приревновал опять?

Я-
Я-Искал-Тебя

а?
ни кто...с чего бы я ж не шарюсь тут не с кем...да и нет меня,не существую я

Со
Сонике

Вот не пизди

Я-
Я-Искал-Тебя

пизди не пизди...научись разговаривать по человечески сначала

Со
Сонике

Ну ты ж понял

Ип
Ип*Анюта*Я

а если в тебя? 😁ты тоже ненастоящий? 🧐

Я-
Я-Искал-Тебя

нет конечно...я глюк причём качественный

Ип
Ип*Анюта*Я

эх 😏

Я-
Я-Искал-Тебя

хэ

Владимир Должиков

Да есть одно волшебное слово! 🤏☝️😉

Виталий Вилисов

а жизнь не иллюзия по вашему)))