Ритатулька

Очень интересно мнение общественности!!!! Что Вы можете сказать о отношениях между парнем 17-ти лет и женщиной старше его на 22 года?Это любовь???? Или что то иное???

Ответы
Владимир

К сожалению, общественность в своем большинстве, такие отношения отвергает и осуждает. Случается так, что между разновозрастными людьми возникает истинная любовь, но под давлением той самой "общественности", отношения со временем осложняются и происходит разрыв. "Общественность" уже отстранилась от этих людей, да и пофиг им на них было, а страдают двое - две сломанные судьбы. Хотя чаще всего, в таких отношениях имеет место корысть и не более.

Ритатулька

Очень интересный ответ не скрою,большое спасибо за ответ.

Владимир

Это мрачный ответ, основанный на опыте

Дмитрий Ирашин

Ну и что!? Мне 57. Девушке 25 и мы очень любим друг друга. Более того, её брату 27 и мы с ним то-же друг друга любим. Даа любим !!! Ну а как же их не любить то!? Это же мои дети !!!😆Любовь многогранна. Одни любят колбасу, другие собак, третьи работу. Беда когда человек любить не может. А пока любит - живоооой!!!!!

Ритатулька

Супер👍.Спасибо. Принято.

Юрий Шуганов

Один мой друг женился на своём педагоге, которая была старше его на 25 лет. И прожили 17 лет. Другая моя знакомая в 39 лет, тоже преподаватель вуза, соединилась со студентом, которому было 20 лет. И прожили 15 лет. Одна жена у меня была на 10 лет моложе, другая - на 20, одна любовница на 10 лет старше, другая - на 7.

Ритатулька

Ну Вы вообще красавчик👍

Юрий Шуганов

Я давно перестал считать года людям, и женщинам в том числе. Я предпочел однажды 55-летнюю даму 28-летней, когда мне было 48. И не покаялся.

Наталья Корнеева

В наше время очень часто встречаются парни, которым нравятся женщины, старше их матерей. Честно сказать, мне кажется, что они во время не получили материнской любви и ищут ее в женщинах по старше. Я конечно могу ошибаться. Некоторые хотят иметь секс с опытной женщиной.

Ритатулька

По поводу недополучения материнской любви я пожалуй с Вами соглашусь.

Александр

Читал рассказ, фарфоровая статуэтка, кажется, название. Не помню автора, но написано отлично! Парень дочки с мамой её начал роман... Дама полюбила, серьёзно, такие страсти, столько радости и вдруг - оказалось, он просто набирался опыта от зрелой женщины...

Ирина Павловна

ну вот..

Ритатулька

Чем плохо

Александр

Ударом в самую душу даме... Если она есть, конечно.

Ритатулька

Кто?

Александр

Душа.

Ритатулька

А что такое душа???

Александр

То, что болит, когда телу ничего не угрожает.

Феечка На Шпилечках)))

есть статья За растление малолетних. тётенька об этом не думает? а зря... Отношения эти не будут крепкими: научится парнишка премудростям любви и найдет себе моложе в любом случае. (наблюдаю за знакомыми с большой разницей в её сторону)

Николай

17 летнему парню интересно со взрослой женщиной , потому что у неё большой стаж в сексуальных отношениях , она умеет удовлетворить этого юнца и ему нравится , но это не на долго , потом она ему надоест его потянет к ровесницам .

Лана .

НИЧЕГО НЕ СКАЖУ, НЕ СТОИТ ВЛЕЗАТЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ, ЕСЛИ ИХ ОБОИХ УСТРАИВАЮТ ОТНОШЕНИЯ ПО ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРИЧИНЕ ЗНАЧИТ ИМ ЭТО НАДО! А НАРОД У НАС ЛЮБИТ СПЛЕТНИЧАТЬ И ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ ЕСЛИ У КОГО ТО НЕ ТАК КАК У НИХ.

Ритатулька

Спасибо ваше мнение не маловажно для меня.

Лана .

🌹

Aleks Sh

Это индивидуально.. т.е. каждый случай уникален.. один из за корысти.. в другом действительно любовь.. Я считаю что общественность не имеет право нарушать личные права и вмешиваться в такие отношения...

Aleks Sh

стереотипность??

Ритатулька

Да нет вся эта ситуация с дамочкой по старше.

Aleks Sh

у него дама старше его?

Ритатулька

Да и на много лет...

Aleks Sh

понял... в лс

.андрей. .ерошенко.

если это сестра и брат - любовь, если это мать и сын - конечно любовь, если это пара-естественно любовь, ну а более подробно на этот вопрос может ответить УК РФ.....))

Ритатулька

Спасибо.

.андрей. .ерошенко.

ну а если не шутя- то неужели, помимо возраста, в жизни мало препятствий для простого, человеческого счастья? Думаю этим даже не стоит и голову забивать- настолько краток бывает этот миг- наслаждайтесь....)

Ритатулька

Спасибо ещё раз ваше мнение не мало важное.

Елена Без Премудростей

глупость ,гормоны и похоть это....главное чтобы мальчишка косяков не натворил пока свою жажду и любопытство будет удовлетворять в обьятьях опытной и зрелой...

Ритатулька

Спасибо за Ваше мнение

Ел
Елена

никакой любви, мальчик надеется,, что дамочка будет его содержать в обмен на его секс услуги, если дамочка содержать мальчика отказывается, он сваливает

Ритатулька

Значит любовь ВЫ ИСКЛЮЧАЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ

Ел
Елена

безусловно исключаю

Ритатулька

Спасибо за Ваш ответ

Филл

Ну надо во первых вспомнить,что любви все возрасте покорны))) А потом это может быть страсть)))Во всяком случае у меня очень много подобных примеров)))

Ритатулька

Спасибо я Вас услышала

Филл

Потрясающе)))я так отвожу от дела сотрудников излишне назойлевых)))

Володя Чистяков

Весело однако ожидать такого уже жениться на ней собирается сосиска задница нравится все, будет всё тут такого не могу понять в чём проблема

Александр Никушин

😄Он дитё ему надо от одной сиськи к другой.У неё возможно не растраченная материнское чувство.Да и чтобы не было жизнь сломана детю.

Инна

любовь бывает разная, это либо материнская,сестринская,подростковая. либо интимная, душевная,либо просто секс🙂

Тима Nut

два варианта, филосовский и мужской, любви все возрасты покорны и х.... ровестников не ищет)простите мой французский

A@
Alek @

да тут как? кто чего ищет - тот то и найдет... может и любовь, а может и нет... Пушкин считал, что в любви возраста нет

Ритатулька

спасибо за ваше мнение

Safi Safi

со стороны женщины думаю это любовь а со стороны мальчика это желание но он обманывает себя и говорит люблю))

Юрий Инюшин

ДВА раза проходил через сиё! Любовью там и не пахнет. Стареть не хотят девчата. Цепляются. Мужская потенция....