Денис

Слышал много баек про дурдомовцев ,типа :"Если этот типок тебя прирежет ,то ему ничего не будет!" или "Он тебя изнасилует ,а потом убьёт или убьёт ,а после изнасилует!"А почему вы боитесь психически больных людей?

Ответы
Знакомая Незнакомка

Какой дурацкий вопрос!Уж не взыщите за резкость..Такую хрень может написать только или слишком умный,что считает себя выше и лучше других,либо совершенно безалаберный человек, не отвечающий за свои слова..А Вы в курсе,что среди выдающихся людей много шизофреников? Эйнштейн, к примеру, был шизофреником..Приступы жуткой депрессии были у Достоевского..Ипохондриком был Лермонтов..А чтобы узнать "изнутри" ,как живут психически больные люди в больнице узнаете,прочитав книгу Кизи"Над гнездом кукушки"..

Знакомая Незнакомка

Надо послушать..спасибо.

Денис

Послушайте "Миша Мавши" ,и видео обязательно посмотрите.Познавательно знать чем питается современна молодёжь.

Радость

Как я рада, что вы перешли к конструктивному диалогу! 😇 С наступающим Новым годом, безымянные))

Денис

Доброй вам ночи!

Радость

И вам.

Юлия Степанова

поведение здорового человека можно предсказать и предупредить. а если он психически нестабилен, то в этой голове может происходить все что угодно, это совершенно другая реальность. а неизвестность всегда пугает) и самое страшное, что он действительно в этом не виноват - просто живет в другом мире

Юлия Степанова

уж не намекаете ли, что и мне туда надо?😄
на самом деле нет. в больницах держат тех, кто совсем безнадежен. а легкие формы помешательства ходят среди нас.

Денис

По-моему вы преувеличиваете.

Юлия Степанова

возможно. а может, преуменьшаю. я видела людей с психическими отклонениями и с официальной справкой и диагнозом. они спокойно живут и не вызывают подозрений. с ними можно хорошо и интересно пообщаться. пока что-то не выбьет их из равновесия. и это реально страшно. у них жуткий взгляд в такие моменты

Денис

Всё ясно с вами...

Юлия Степанова

со мной - да. с ними - нет🙃

Марина Ежевик@

Будет,но не срок за решеткой.Я в принципе людей не очень люблю незнакомых.Психически нездоровых стараюсь обходить стороной,потому что проанализировать поведение очень сложно.А пластмассовой вилкой в бок не хочется)

Alexandr Tokman

моя мать проходила практику в дурдоме когда училась в мединституте. много интересного про них рассказывала. если она заходила к ним делать процедуры, то её всегда сопровождали два весьма дюжих санитара.

Δυ
Δυσφορέω

Зависит от конкретного заболевания и стадии. Многие работники таких больниц точно скажут, что большинство больных тихие. Тем более учитывая современные транквилизаторы.

Михаил Румянцев

А ты видел их воочию? В буйном состоянии? Я видел. У мужика кукушка съехала - орал, топором махал. Ты бы не испугался такого? Менты и то не сразу решились вязать его.

(◆_◆)

Изза непредсказуемости. Чисто встретившись изза угла с диагностированным психозом с шизой, рискуешь схватить по харе быстрее чем поднимешь взгляд.

Денис

О как!И часто схватываете?

(◆_◆)

Нет. Но за десять лет жития у родителей со старшей сестрой, каждый год почти все домочадцы подвергались внезапным пиздюлям, все острые предметы всегда под замком хранили. И я теперь знаю, что смерть - не самый хреновый конец жизни.

Сергей Субботний

правильно, если он тебя убъёт, ему ничего не будет, а если ты его просто ударишь, или оттолкнёшь, то будет тебе суд, тюрьма, и общественное порицание.

Денис

Ну не факт.Будет ещё и расследование этого всего ,и не известно кому повезёт ,а кто попадёт в клетку.

Юлия Александровна

часто раньше возила шизофреников ,в дурку , реально боюсь, когда кукуха едет ,без уколов ни как аминазину возила с собойпару коробок

Галина Дьячина

так и было раньше..у нас один такой и говорил- убью..а не посадят..но вышел новый закон..он сел.пожизненно в дурку

Св
Светлана

Живу много лет с таким. И всё хорошо. Главное не вести себя так как дурдомовец. Как аукнется, так и откликнется.

Эс
Эсперанса

У нас в доме такой живет-видный, интересный, а в глазах безумие. И что там у него в голове не знает никто.

Танѩ

Не боюсь,чего их бояться,так можно любого человека опасаться:никогда не знаешь что у кого на уме)

Анастасия Краснова

Хах либо он тебя убьёт, либо ты его грохнешь и сядешь на всю жизнь, с такими лучше не встречаться

Костя Кузнецов

Нет, и ему будет, в психбольнице есть отделение, для психов уголовников, принудитеное лечение

Денис

Да.Но Вопрос не об этом.

Костя Кузнецов

Я не боюсь, к ним подход найти ещё проще

Денис

А это ещё почему?

Костя Кузнецов

Расположил его к себе, в детстве у нас почему то много было сверстников больных, по соседству, как то общались, да и в больнице я был не раз, платно-анонимно с зависимостью, конечно, есть случаи, где атас, но в большинстве, можно договориться

Julia Schönknecht

Я их не боюсь. Но я с ними работаю. Есть очень опасные среди них. Вы , то с ними часто имели дело?

Трофимов Владимир

ни чего не будет, кроме карательной медицины... заколют до состояния овоща...

Ella Piskunov

Они за себя не отвечают,подчиняются голосам.Это болезнь опасна и страшна

World See

я был в дурдоме,в палате нас было 10 чек,все вполне нормальные люди😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

По той же причине- у него справка есть! И он этим пользуется.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Видимо, чем- то заслужила...

Денис

Знаете что?Не помню даже ,чтобы вы тут грубили.А стало-быть я не прав.Не принимайте близко к серду.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я давно уж все, что тут происходит, тру к носу! Это же театр, игра!

Денис

Ну да.Можно и так отнестись к этому всему здесь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне кажется, многие здесь претворяют в жизнь то, чего не случилось в реале. Женщины сплошь красавицы- умницы, заботушки! Мужчины- холостяки, с миллионами в кармане, косая сажень в плечах и ума палата! Я тоже играю роль... Всякий раз разную! Но нутро лезет, как из Шарикова Клим Чугункин!))))