Вячеслав Громов

Будь собой!!! -- остальные роли. в театре ЖИЗНИ. уже заняты!!! (Оскар Уайд) Спрашивальщики. как относитесь к ЭТОМУ?

Ответы
Инна Лбова

что-бы ответить надо прочитать первый его журнал,за который его осудили за гомосексуализм.А Оскар Уйальд просто знает женщин и их поведение лучше всех.Все его высказывания попадают в точку,

Аркадий Бахчевников

(Шекспир). Не изменяйся. Будь самим самим собой. Ты можешь быть собой, пока живёшь. Когда-же смерть разрушит облик твой, пусть будет кто-то на тебя похож.

Наталь

Раздражает. Бесит просто. Вот Вы сами как понимаете: быть не собой? Как это работает????????????????Кем, кроме себя, вы еще можете быть????????

Та
Татьяна

Всегда будь собой. Даже если ты сегодня усталый и слабый. Завтра проснешься бодрым и веселым. И пойдешь решать свои дела

Владимир Хорламов

сперва себя еще надо найти а то есть такие которые и в зеркале не отображаются и все пытаются самим собой стать .

Татьяна Фурсова

мне кажется , что быть собой очень важно. К сожалению мы все носим маски

Ол
Ольга

Стараюсь ЖИТЬ именно так! Поэтому так и не обзавелась кумиром...........

Майя

Замечательно! Быть всегда собой самая сложная роль!))

Милота))

Вся жизнь театр! А люди в ней актёры. ( Шекспир)

Ирина Выдрина

вся жизнь- театр...люди в ней- актеры....

Светлана Рыжкова

у каждого своя роль, занять ее не кем

Тихая Мелодия

Положительно.Только так и нудно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вы имели в виду Оскара Уайльда?

Адажио

И ты весь сам в этих ролях!)

Хадижа

Это самая прикольная роль!

Галина Осташко

Хорошо и легко быть собой

Ро
Розочка

..да....всегда будь собой

Маргарита Гракович

они должны задуматься

Елена Данилова

Кем именно собой?

Елена Данилова

И суть твоей правды в чем выражается? Не слушай никого?

Вячеслав Громов

Почему-же? Слушай и отсеивай крикунов и любителей западной либералистики. Это не наше! Я РУССКИЙ и не только на словах.

Елена Данилова

Вот на чем суть быть собой. Ты русский. И тут твоя правда. Но к ней же много чего подтягивается. Это образ жизни, мысли, речь и пр. Так ты живёшь по языческиминусу правилам?

Вячеслав Громов

Нет. Я живу по СОВЕСТИ!!! Во главе угла у меня забота о детях и родных! а не о деньгах в Англии.

Елена Данилова

Значит твот правда -заботится о своей семье.